Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Вопрос по билетам


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Elena12

Elena12
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.02.12

Отправлено 11 February 2012 - 22:00

меня вообще этот вопрос волновал))
я была в берлине 4 дня, и у меня ни разу никто не проверил билет.
но меня убедила покупать билеты моя подруга, сказав, что штраф 40 евро)
так что друзья, покупайте билеты и будьте законопослушными)

  • 0

#22 Маринапоном

Маринапоном
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 10.11.13

Отправлено 10 November 2013 - 22:51

Здравствуйте)) Кто знает, подскажите, пожалуйста:
Я прилетаю в Гамбург и надо добраться до Висмара.
Смотрю сайт DB. Мне предложено несколько маршрутов, выбрала самый удобный по времени и цене с 2 пересадками:

Гамбург аэропорт(21.13)-(21.38)Гамбург центральный вокзал
Гамбург центральный вокзал(21.46)-(22.41)Шверин
Шверин(22.53)-(23.22)Висмар.

Меня смущают разницы между пересадками, по 8 и 12 мин. Этого достаточно, чтобы пересесть с одного поезда на другой (при условии, что № платформы не указан на сайте и я там первый раз).
Есть и другие варианты с большим временем между пересадками, но маршрут уж больно замысловатый, получается в итоге уже не 2 ч, а 8 на всю поездку!!!  
Может кто-нибудь подобным образом путешествовал, подскажите!!!

Где лучше покупать билет: по интернету или по прибытию в аэропорт сразу на весь маршрут?

Irina Leto, доброго времени суток! Наткнулась на ваше сообщение в надежде найти хоть какую-нибудь инфу о маршрутах. Мне тоже предстоит поездка в Германию  и ехать нужно будет из Гамбурга в Висмар! Подскажите пожалуйста, чем закончилась ваша поездка, какой преимущественный маршрут вы выбрали, каким образом покупали билеты?

Очень переживаю, поскольку в Германии  первый раз, и немецкого не знаю. Буду благодарна за любую информацию!)))


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых