Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


На учебу в Британию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 СВета

СВета
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 June 2009 - 16:45

Обсуждение публикации
На учебу в Британию - по краткосрочной студенческой визе
всем привет, а можете помочь мне...просто я хочу научиться в совершенстве говорить на английском и поэтому хочу поехпть в Англию......может кто нить знает сайты где можно пообщаться с семьями из Англии....
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 13 June 2009 - 17:27

В смысле? Если с целью учиться и жить у них, то это делается через языковые школы.
  • 0

#3 chizhik

chizhik
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 16.06.09

Отправлено 16 June 2009 - 18:01

Your visa is ready. Before collecting your documents please track their location by visiting www.ukvac-ru.com. We aim to return your passport to the Moscow VAC within 2 working days. For applications submitted at Regional VACs allow additional time.  

Это значит, что я получил визу(студен) или просто, что они рассмотрели мои документы????

  • 0

#4 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 27 July 2009 - 21:55

Онищенко подписал указ о запрете выезда детей в августе в Великобританию из-за гриппа!
  • 0

#5 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 28 July 2009 - 00:34

Ну он вообще всем хотел запретить выезд%) И вроде бы вообще в международные лагеря, а не только в Великобританию?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых