Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Сиемреап. Записки путешественника


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 12 June 2009 - 13:57

Обсуждение публикации
Мы задумывались над тем, стоит или не стоит тратить время и деньги на осмотр достопримечательностей в предместье городка Сиемреап… Когда возможно исполнится одно из Твоих желаний, больших желаний, Тех что подкреплены прочитанными книгами об истории страны, детскими фантазиями – в стиле Индианы Джонс, и романтическими мечтами о месте которое еще есть, но в тоже время месте которого больше нет, в настоящем, глубоком смысле – о далеком Ангкоре.
Цитата
День посещения 20 долларов с носа ,3-4 дня 40 долларов. Билеты действительны во все храмовые комплексы, включая удаленный от Сиемреап на 40 км РОЛУОС
Затем тебя фотографируют и фотокарточку клеят на билет, который больше напоминает пропуск секретного агента, нежели билет в музей. Далее мы его предъявляли достаточно часто. Так что зайцам здесь ловить нечего.


Нет билетов на 4 дня. Есть на 3 дня за 40 долларов, как Вы правильно заметили.  Билет действителен только в "ближних храмах", к коим группа Ролуос относится, но недействителен в дальних(Бенг Мелиа, Ко Кер). Кстати Ко Кер и Бенг Мелиа оставляют наиболее сильные впечатления по сравнению с "ближними" храмами. Из ближних может сравниться пожалуй только Та Пром.
Никуда ничего не клеят :), А просто распечатывают билет на принтере с твоей достаточно мутной фоткой(впрочем какая ещё может получиться с обычной веб-камеры).
Почти во все храмы можно зайти как с "парадной" стороны, куда подвозят всех, так и со стороны обратной, где ждёт водитель после осмотра. С обратной стороны никто ничего не спрашивает. :)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых