Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Авто Тур по Швейцарии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 loliveira

loliveira
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородLausanne
Регистрация: 09.06.09

Отправлено 10 June 2009 - 15:49

Добрый день всем.

Вижу, что на форуме даётся много интересных советов. Может, поделитесь своими впечатлениями ?... Мы с мужем - заядлые путешественники. Хотим в этот раз поехать в Швейцарию, но посмотреть её на авто. В Швейцарии до этого не были. В одной из фирм нам предложили следующее: неделя в отеле 3* в Женеве с завтраком, стоянка для авто, авто в аренду на неделю в Женевском аеропорту, встреча в аеропорту с представителем компании, который поможет при получении авто и даст доссье с программой для самостоятельного осмотра городов. Стоимость на нас двоих всего этого 2650 франков ( примерно 1700 евро )... Подскажите - нормально ли это ? Есть ли возможность более дешевого варианта ? Где еще я могу поискать подешевле. Заранее благодарю всех ответивших.

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 10 June 2009 - 16:12

Думаю, дешевле можно попробовать только самим все организовать. Если вы в состоянии это сделать - сами себе составить программу и распечатать маршрут, и получить в аэропорту свою машину - то попробуйте:) Если нет, то мне кажется, что цена в принципе нормальная. Но самостоятельно вы в те же деньги можете уложиться с более подходящим вам отелем или машиной получше. Зайдите просто на любой сайт бронирования отелей, посчитайте сколько вам выйдет понравившийся отель + то же самое с арендой машины.
  • 0

#3 loliveira

loliveira
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородLausanne
Регистрация: 09.06.09

Отправлено 10 June 2009 - 16:17

Большое спасибо. Я, в принципе , так и думала.... Значит, не совсем далека от действительности  :)
  • 0

#4 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 10 June 2009 - 16:21

Где еще я могу поискать подешевле.

Например в интернете самостоятельно.
3. Покупаете.скачиваете  Lonely Planet, читаете его и смотрите то, что там предлагают, если не нравится то:
а. Ищите машину на неделю в аренду.
б. Ищите варианты проживания.

  • 0

#5 BigArtem

BigArtem
  • Участник
  • 85 сообщений
Регистрация: 07.04.07

Отправлено 15 June 2009 - 20:55

Вот интересная тема:
http://forum.travel....=ST;f=6;t=31636

особенно мой пост :)

Если вы действительно заядлые путешественники. То берите Тур с прилетом в Женеву а с вылетом из Цуриха.

А просто неделя в Женеве... имхо скучно.

Я все делал сам. Виза у меня была. Отели через booking.com машина через eurocap.com (или куча других) перелет swiss.com а куда ходить что смотреть - книга гид "Вокруг света" в любом магазине

  • 0

#6 loliveira

loliveira
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородLausanne
Регистрация: 09.06.09

Отправлено 16 June 2009 - 12:56

Большое спасибо за совет.
Доброго вам дня

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых