Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Недорогое проживание и шопинг в Римини


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 53

#21 Сергей Римини

Сергей Римини
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородРимини
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 20 July 2009 - 01:34

Здравствуйте уважаемая Гаяне.Напишите в какой гостинице Вы хотите остановиться и исходя из этого можно определяться где лучше кушать,купаться и загорать.Шопинг - святое дело.На побережье всё будет работать.Но фабрики будут закрыты,так же некоторые магазины несколько удалённые от Римини.Сообщите в каких числах числах Вы планируете отдых.Сан Марино конечно так же будет работать без выходных.Представлено всё и одежда и обувь и аксессуары.Недорогие,средние линии ну и конечно же бренды.Напишите какие марки Вас интересуют.Так же есть где развлечься.Зависит от того что Вас интересует.Уточните свои желания и мне будет проще ответить на Ваши вопросы.С уважением,Сергей.
  • 0

#22 v_italy

v_italy
  • Участник
  • 4 сообщений
Регистрация: 29.07.09

Отправлено 31 July 2009 - 16:29

Сергей, подскажите, пожалуйста, как добраться в Римини, где остановиться (лучше ближе к морю :) ) и у кого заказать экскурсию, хотела бы побывать в Венеции и Сан-Марино. (ознакомительная экскурсия и шоппинг). Прилетаю в Милан 15.08 поздно, тоже не где отель выбрать. Буду признательна за любую помощь, в Италию - впервые :)
  • 0

#23 Olik

Olik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 August 2009 - 13:00

Сергей, добрый день! Подскажите сайт итальянских ж/д, чтобы можно было посмотреть расписание, стоимость билетов и т.д. Собираемся путешествовать из Римини по Италии. Спасибо.
  • 0

#24 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 05 August 2009 - 13:50

Я, конечно, не Сергей, но...
Ж/д Италии: http://www.trenitalia.com/
И много полезной информации и ссылок можно найти здесь.

  • 0

#25 Сергей Римини

Сергей Римини
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородРимини
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 06 August 2009 - 02:09

Спасибо Лина,я очень тронут Вашим чутким ко мне отношением,можете ляпнуть мне ещё один кубик.
 Для Olik.Справка Enkeli авторитетна,вместо "com" можно набрать"it",но Вы всё равно выйдете на www.ferroviedellostato.it Удачи Вам и приключений.
   С уважением,Сергей.

  • 0

#26 Танюшечка-Душечка

Танюшечка-Душечка
  • Участник
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.07

Отправлено 06 August 2009 - 20:11

Сергей, а не подскажите недорогие апартаменты в Римини ближе к центру на 2 недели в октябре. Спасибо.
  • 0

#27 Сергей Римини

Сергей Римини
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородРимини
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 07 August 2009 - 00:26

Для Танюшечка-Душечка.
Здравствуйте Татьяна.Подскажу конечно,но вы уточните какие цифры скрываются за понятием "недорогие",а так же говоря об аппартаментах Вы имеете ввиду квартиру или номер в гостинице?С уважением,Сергей.

  • 0

#28 Танюшечка-Душечка

Танюшечка-Душечка
  • Участник
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.07

Отправлено 07 August 2009 - 09:50

недорогие - это 150-250 Евро в неделю
квартира со спальней и кухней

  • 0

#29 Сергей Римини

Сергей Римини
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородРимини
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 08 August 2009 - 14:37

Для Танюшечка-Душечка.
Здравствуйте Татьяна.Загляните в эти адреса: www.hotelresidenceparadiso.it
  www.wallyresidence.com  Правда это не совсем центр,но в октябре это большой роли не играет.С уважением,Сергей.

  • 0

#30 Olik

Olik
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 August 2009 - 15:52

Помогите разобраться. Везде пишут, что Евростар  значительно дороже региональных поездов. но когда я пытаюсь подобрать билет по интернету у меня евростар выходит как самый дешевый поезд.
  • 0

#31 Вовка-Вовка

Вовка-Вовка
  • Краевед
  • 825 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 24.07.07

Отправлено 18 August 2009 - 22:41

Ув. Олик!

Региональные, безусловно, всегда дешевле. Возможно, Вы смотрите "дальние" даты.

Скажите Ваш маршрут, посмотреть несложно.

С уважением, ВВ

  • 0

#32 Танюшечка-Душечка

Танюшечка-Душечка
  • Участник
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.07

Отправлено 19 August 2009 - 08:31

Для Танюшечка-Душечка.
Здравствуйте Татьяна.Загляните в эти адреса: www.hotelresidenceparadiso.it
  www.wallyresidence.com  Правда это не совсем центр,но в октябре это большой роли не играет.С уважением,Сергей.

Сергей, большое спасибо. wallyresidensce очень понравилась. Понимаю, что она расположена не в центре. Но не могу по карте сориентироваться, насколько далеко. Не подскажете? И как по отношению с вокзалу тоже?
  • 0

#33 Сергей Римини

Сергей Римини
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородРимини
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 19 August 2009 - 15:08

Для Танюшечка-Душечка.
Резиденция расположена на 30 остановке 11-го маршрута,вторая линия.Расположена посредине между Марина-центр и Реччионе(улица Чеккарини и Данте прекрасное место для шопинга).И в центр Римни(также к вокзалу) и в центр Реччионе ехать 10 мин на автобусе,только в разные стороны. С уважением,Сергей.

  • 0

#34 Танюшечка-Душечка

Танюшечка-Душечка
  • Участник
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.07

Отправлено 19 August 2009 - 15:20

спасибо за помощь
  • 0

#35 Танюшечка-Душечка

Танюшечка-Душечка
  • Участник
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.07

Отправлено 20 August 2009 - 14:56

Сергей, я снова к Вам с вопросом. Не знаете, как называется большой детский гипермаркет, он расположен между Римини и Сан-Марино?
  • 0

#36 Сергей Римини

Сергей Римини
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородРимини
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 20 August 2009 - 18:26

Здравствуйте Татьяна.Магазин называется TOYS.
 С уважением,Сергей.

  • 0

#37 Танюшечка-Душечка

Танюшечка-Душечка
  • Участник
  • 87 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 21.09.07

Отправлено 20 August 2009 - 18:27

ясно. Спасибо. А не знаете как его адрес в Интернете найти?
  • 0

#38 mikezxc

mikezxc
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.09.08

Отправлено 25 August 2009 - 14:47

Добрый день. В пятницу еду в Италию. Первая неделя - автобусный тур, вторая - пляж в Римини в отлее Amba (правда планируется не пляжный отдых, а продолжение осмотра Италии, Рима из автобусного тура будет не достаточно). Есть пару вопросов по Рими, было здорово, чтоб вы подсказали.
1 - где лучше купаться рядом с отелем (сколько идти до пляжа, можно ли свободно не брать зонтики и т.д.)
2 - где лучше обедать и ужинать (у нас только завтраки)?? а также где лучше в Римини поесть рыбу (вкусную)??
3 - где лучше покупать продукты (поближе к отелю)??фрукты, соки и т.д.
4 - как от отеля лучше добраться до ж/д вокзала (в том числе и ночью, выезд в Рим планируется в 5-6 утра)? сколько стоит такси до вокзала от отеля??

Заранее спасибо за скорейший ответ.
Спасибо.

зы: сорри, перед написание письма попробовал отправить вопросы как "гость", но выдал ошибку. а после написания письмо по регистрации, оно появилось.просьба к модераторам предыдущее сообщение удалить. спасибо.



  • 0

#39 Сергей Римини

Сергей Римини
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородРимини
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 25 August 2009 - 19:10

Здравствуйте ув.Mikezxc(Господи,какое сложное у Вас имя),отвечаю скоренько на Ваши вопросы:
1.Что бы дойти до пляжа,Вам придётся перейти дорогу.Зонтики брать не обязательно,никто не запретит Вам расположиться на полотенце у моря.
2.Возле Вашей гостиницы 4 ресторана и основная специализация приморских ресторанов конечно же рыба.
3.Если Вы выйдете из отеля и повернётесь влево,недалеко(около500м) увидете интенсивный т-образный перекрёсток,если на нём повернуть влево(от моря),то через 1км(за переездом)слева Вы найдёте супермаркет,где сможете купить всё что Вам нужно.
4.По улице,на которой находится гостиница,ходит автобус№4.Гостиница расположена на 14 или 15 остановке,а 1-я остановка,конечная Римини-центр(ж.д. вокзал),расписание висит на каждой остановке.Билет стоит 80ч(если покупать 10 билетов в табачной лавке),1евро50ч.,если покупать в автобусе,но в автобусе билетов может не быть,а контроллёры будут(штраф 40евро).Сколько стоит такси не знаю.Если будет интересовать шопинг,обращайтесь.Да,к стати,весёленькое названьице у Вашей гостиницы.Хорошего Вам отдыха и приключений.С уважением,Сергей.

  • 0

#40 Khirosige

Khirosige
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.08.09

Отправлено 30 August 2009 - 18:15

Здравствуйте, Сергей.
Подскажите, пожалуйста, мы собираемся приехать в Римини в 20х числах сентября. Гостиница Corallo. В связи с этим несколько вопросов:
- насколько дружелюбен персонал в этом отеле, могут ли помочь заказать билет в Уфицци по телефону?
-на каком автобусе можно добраться до Сан-Марино (Bonelli Bus уже не будут ходить)?
-какая погода обычно в это время?
-где найти следующие магазины: cocchinelle, furla, marella, guess, max and co, pollinni (и его аутлет в городе)
-где поблизости найти супермаркет?Le Befane?
Спасибо

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых