Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Проблемы с визой в Германию


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 111111

111111
  • Участник
  • 1 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 02.06.09

Отправлено 02 June 2009 - 04:44

Моя подруга едет через ДААД в Константс на месяц учить язык, ей делают визу через ДААД. Сказали из общежития куда она едет, что я как турист могу зарезервировать комнату и жить там же.
Как оплатить это , если я сейчас здесь, а не там ? обязательно ли подтверждение высланное факсом ?
Выписка на 35000 руб. с банковского счёта может удовлетворить германское консульство, если я еду на 30 дней  ? или там будут  рассчитывать сумму необходимую на счёте, так что на день нужно 50 евро ?
как выглядит спонсорское письмо ?
справка из института  достаточно для гарантии моего возвращения ?
какие могут быть трудности в оформлении визы ?



  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 02 June 2009 - 08:59

Как оплатить, вам наверное ответят те, кому вы должны заплатить, разве нет? Банковским переводом, например.

Для ответов на остальные вопросы пожете почитать информацию о визах в Германию, личный опыт о получении виз и другие темы на этом форуме - в правом верхнем углу есть кнопочка "поиск".



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых