Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Iberia регистрация в интернете?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 zea

zea
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 11.05.09

Отправлено 28 May 2009 - 22:46

Обсуждение публикации
На московские рейсы Iberia можно зарегистрироваться в интернете
Кто-нибудь уже пробовал так регистрироваться? подскажите, где там это делается, сайт на испанском либо на английском, а я кроме китайского ни какой не знаю) и можно ли сразу будет зарегистрироваться на 2 рейса первый Москва- Мадрид и следом Мадрид -Малага
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 28 May 2009 - 23:03

Там на сайте есть такая кнопочка "Online check-in". Получится ли на второй рейс - надо пробовать, но скорее всего да, поскольку оба аэропорта там в списке есть, а значит должно сработать. Сама я так не пробовала еще. Лучше всего, конечно, если вам поможет кто-нибудь со знанием английского - там вроде ничего сложного, но нужно суметь соориентироваться в том, что сайт от вас захочет узнать.
  • 0

#3 zea

zea
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 11.05.09

Отправлено 29 May 2009 - 14:18

Enkeli спасибо, теперь бы найти того кто знает английский, если что буду пробовать сама, я думаю если что не так в аэропорту я же смогу зарегистрироваться ни чего там не аннулирую случайно?
  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 29 May 2009 - 14:21

Да конечно, не думаю что случится что-то страшное:)
  • 0

#5 zea

zea
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 11.05.09

Отправлено 29 May 2009 - 14:29

Enkeli, при регистрации я выбираю Reservation code или Iberia Plus Card? а вот тут Departure  *  (only authorized airports are included) Москву вбиваю амадеус и фамилию все верно?
  • 0

#6 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 29 May 2009 - 14:38

Если у вас есть карточка Iberia Plus и вы ее номер при покупке билета использовали, то надо идти по этой ссылке, есть нет - то по Reservation code. Потом вы пишите свою фамилию и номер брони билета и выбираете Москву в списке аэропортов.
Вот тут есть картинка, где у вас на билете указан необходимый код:
http://www.iberia.co...ToOn....up=true



  • 0

#7 zea

zea
  • Участник
  • 13 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 11.05.09

Отправлено 29 May 2009 - 14:41

Спасибо Enkeli, карточки нет, как зарегистрируюсь потом отпишусь об этой процедуре. дозвонилась до представительства Иберии в Москве узнала о двух рейсах, она сказала что регистрация пойдет на 2 самолета автоматически. Только из-за багажа все равно придется в аэропорту отстоять очередь на регистрацию, но это уже мелочи
  • 0

#8 Салоучанин

Салоучанин
  • Путешественник
  • 218 сообщений
Регистрация: 20.08.07

Отправлено 29 May 2009 - 16:32

а смысл тогда он-лайн регистрироваться, если все равно багаж сдавать?:)
  • 0

#9 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 29 May 2009 - 16:36

Ну, у меня уже с полученным посадочным, например, получалось попроситься скинуть багаж в обход очереди в одном аэропорту. Можно было бы упомянуть стойки для сброса багажа без регистрации, если бы они у нас были:)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых