Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


На Украину отдыхать больше не поеду...


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#1 Миша

Миша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 27 May 2009 - 21:17

Обсуждение публикации
Самые ужасные впечатления об Украине оставил отдых в этом году в Крыму, в селе Береговое, в спортивно-оздоровительном комплексе от Киевского государственного университета имени Шевченко.
Я всю жизнь живу в этой стране,а конкретно-в Одессе,и ни с чем подобным не сталкивался!Для меня моя страна и мой город-лучшие в мире!Уверен,что и в России такие случаи так же имеют место!Так что не надо судить всех и вся по одной поездке в Крым(где кстати в основном проживают этнические русские)
  • 0

#2 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 27 May 2009 - 21:21

Публикация старая. Возможно,уже все не так. Я просто уверена,что люди обязательно будут ездить и на(в) Украину,и в Белоруссию.ALL INCLUSIVE уже не интересует. Дай Бог,чтобы деньги были поехать хоть куда-нибудь.
  • 0

#3 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 28 May 2009 - 11:52

а я на украину не езжу и другим не советую :)
  • 0

#4 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 28 May 2009 - 20:59

Украина большая. И цели поездок у людей разные. Например,святые места.
  • 0

#5 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 May 2009 - 11:07

ну да, Умань например :)
  • 0

#6 Istan

Istan
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 31.05.09

Отправлено 31 May 2009 - 16:03

Святогорье, например. Не бывали?
  • 0

#7 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 31 May 2009 - 19:43

Святогорье, например. Не бывали?

Нет пока. Знаю,что этот монастырь связан с именем прекрасным-Михаилом Максимовичем (Иоанн Шанхайский). Может быть,когда-нибудь выберусь.
  • 0

#8 Freya from Ternopil

Freya from Ternopil
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 June 2009 - 20:36

Что-то мало вам известно об Украине... Здесь столько интересного. Особенно на Западе. Можно посмотреть замки, красивые города Львов, Ужгород, Черновцы, Ивано-Франковск - украинцы сумели сберечь. На востоке страны города более запущеные и грязные. На Правобережье очень красивая природа. И это не только Карпаты. На Волыни, Ровненщине красивейшие хвойные леса, Шацкие озера (только, пожалуйста, будьте порядочными отдыхающими, так как озера являются самими чистыми во всей Украине). Для любителей екстрима - екскурсии в пещеры (одна из них - Оптимистическая - самая длинная пещера Европи, самая длинная из гипсовых пещер Мира) а также сплав на плотах по Днестру. А еще этнофестивали... Советую поинтересоваться Украиной!
  • 0

#9 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 June 2009 - 22:41

Хе-хе,уж к западэнцам и бандеровцам ехать уж точно не стоит.Вот Крым не смотря ни на что-русская земля,уж если кому-то и приспичит ехать-так туда...
  • 0

#10 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 29 June 2009 - 22:44

В Крыму недавно погиб москвич пятидесяти лет. Нашли его утопшим в пятнадцати метрах от берега(глубина 2 метра) и почему-то он на дне засыпан камнями. Пока ведется расследование.
  • 0

#11 ZH-M

ZH-M
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 24.12.09

Отправлено 24 December 2009 - 22:12

Каждому, свое. Некоторым и в Греции не нравится. А по поводу Крыма все уже давно плохо отзываются. Зато рекомендую поехать в Западную Украину
  • 0

#12 skrom

skrom
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородFeodosia
Регистрация: 21.03.10

Отправлено 21 March 2010 - 15:27

В Крыму недавно погиб москвич пятидесяти лет. Нашли его утопшим в пятнадцати метрах от берега(глубина 2 метра) и почему-то он на дне засыпан камнями. Пока ведется расследование.

Такое могло произойти где угодно. Крым тут не причем.
Мы вот, например. Прошлым летом просто замечательно отдохнули в бухте Ласпи, с палатками на 5 дней есзили.
Туда проще всего добраться на катере из Балаклавы. Природа просто замечательная!

  • 0

#13 aur2011

aur2011
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.06.08

Отправлено 21 March 2010 - 15:36

А я отдыхала три года назад в Трускавце.
Очень понравилось, очень красивые места, хороший персонал. А какой воздух, его просто пьешь.

  • 0

#14 Новик

Новик
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородДонецк
Регистрация: 18.04.10

Отправлено 18 April 2010 - 22:51

Хе-хе,уж к западэнцам и бандеровцам ехать уж точно не стоит.Вот Крым не смотря ни на что-русская земля,уж если кому-то и приспичит ехать-так туда...

А почему так категорично. Я хоть и живу на востоке Украины, бывал и на ""западенщине". В большинстве своем - очень дружелюбные люди.
  • 0

#15 olegkravitz

olegkravitz
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородНижний Новгород
Регистрация: 20.06.10

Отправлено 26 August 2010 - 20:51

у меня много друзей, которые любят Крым, но увы, сервис там слабоват, был последний раз в 2003-м, больше не тянет туда, столкнулся с национализмом в адрес русских, что мол все беды от нас, русских, мне было не приятно, не вернусь
  • 0

#16 prius

prius
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородЛьвов
Регистрация: 15.11.10

Отправлено 15 November 2010 - 20:37

сервис Западной Украины на голову лучше чем Крым! Жаль что нет моря но там и так всесезонка работает. Карпаты хороши при каждой погоде. А чего стоит такие трассы как Львов+Закарпатье. Просто главное попасть на хорошего гида который покажет и расскажет. И меньше слушать пропаганду про кровожадных бандеровцев.
  • 0

#17 freez

freez
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМинск
Регистрация: 01.08.10

Отправлено 04 December 2010 - 03:53

сервис Западной Украины на голову лучше чем Крым!


Вот это 200% правда!!!
И по цены на западе на порядок лучше.

Правда русских там из-за исторических проблем не любят - ссср в 1939 году слишком много там крови пролил. Поэтому с этим надо смириться.

  • 0

#18 e_gold

e_gold
  • Краевед
  • 668 сообщений
  • ГородStuttgart.de
Регистрация: 06.06.08

Отправлено 06 December 2010 - 02:39

Цитата

Правда русских там из-за исторических проблем не любят - ссср в 1939 году слишком много там крови пролил. Поэтому с этим надо смириться.


хмм. А при чём тут русские? Сталин кажется был грузином ;-)

  • 0

#19 prius

prius
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородЛьвов
Регистрация: 15.11.10

Отправлено 06 December 2010 - 10:25

Дешовая провокация. Поищите другую ветку
  • 0

#20 nicanor231

nicanor231
  • Участник
  • 40 сообщений
  • ГородМариуполь
Регистрация: 06.01.11

Отправлено 17 February 2011 - 19:47

сервис Западной Украины на голову лучше чем Крым! Жаль что нет моря но там и так всесезонка работает. Карпаты хороши при каждой погоде. А чего стоит такие трассы как Львов+Закарпатье. Просто главное попасть на хорошего гида который покажет и расскажет. И меньше слушать пропаганду про кровожадных бандеровцев.

Согласен, Карпаты - путевое место, там стоит отдохнуть.
При этом можно и летом, а можно и зимой.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых