Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

автотопом в африку.лето очень2009


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Marina_magiya

Marina_magiya
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 16.05.09

Отправлено 26 May 2009 - 18:20

Ищу :
безбашенных, надежных ответствеенных, легких на подьем.которые смогут легко переносить некоторые неудобства.желательно уже с опытом автостопа. если ехать в паре то желатьено конечно чтобы это был парень.компания даже лучше.но уж как выйдет
О себе :
смелая.не люблю лжи.искренняя.не люблю пафоса.люблю дикость"романтику.студентка.
Место и время отдыха :
список стран можно пополнять бесокнечно.меня интересует ВСЯ Африка кроме севера(Египет, тунис Марококо и т.д.) и островов-мадагаскара, Сейшел, Комор..п.с. острова тоже интересны как и север-но сначлал хотелось бы начать не с этого.) маршрут можно спланировать.больше меня конечно интересуют неизвестные массовым туристам страны хотя и более цивильные тоже можно посетить. фиксирванных дат нет но не раньше 9-10 августа.по продолжительности- до 2-3 месяцев.хочу передвигатсья самостоЯельно автсотопом чтобы познвать действительно Африку. без всяких турфирм.пишите здесь но лучше на-

Marina_magiya@ukr.net



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых