Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

До Шереметьево-2 общественным транспортом


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Stellaa

Stellaa
  • Участник
  • 80 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.08.08

Отправлено 26 May 2009 - 14:16

Скоро улетаю. Так как живу на Войковской, думаю, что удобнее доехать до аэропорта от Речного на автобусе или маршрутке, чем сначала 40 пилить до Савеловской, чтобы еще 40 минут пилить на поезде. На чем ехать удобнее и быстрее? Бывают ли сбои в работе? Жду комментариев от тех, кто пользовался тем или иным способом.


  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 27 May 2009 - 11:21

автобусы и маршрутки ходят от речного вокзала регулярно.
учитывайте пробки.
если без пробок - то полчаса. а если с пробками - то хз.

  • 0

#3 Stellaa

Stellaa
  • Участник
  • 80 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.08.08

Отправлено 27 May 2009 - 14:40

Думаю, что в 8-9 утра в выходной пробок быть не должно. А на чем лучше, на автобусе или на маршрутке? Как я поняла, автобус сначала едет в Ш-1, а потом в Ш-2. Маршрутка же наоборот, то есть доберусь быстрее. Удобно в ней с чемоданом или не пролезешь?
  • 0

#4 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 27 May 2009 - 15:06

А могут и быть пробки, так что не расслабляйтесь:)
Тут нарисовано, как кто едет:
http://svo.aero/shuttle/

Ну все ведь с багажом катаются на маршрутках тоже, а не просто так:) Как я помню, там багажное отделение есть.

  • 0

#5 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 27 May 2009 - 15:28

8-9 утра в выходной - самое пробковое время на выезд из Москвы. все ж на дачу и по лесам разъезжаются!
  • 0

#6 Stellaa

Stellaa
  • Участник
  • 80 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.08.08

Отправлено 27 May 2009 - 15:30

Значит, лучше все-таки ехать на поезде, чтобы не опоздать?
  • 0

#7 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 27 May 2009 - 15:34

Не угадаешь, на самом деле. Я на прошлой неделе опоздала на нужный мне поезд и ехала на машине от речного - приехала в итоге даже быстрее, чем если бы успела на экспресс! Хотя мы ооочень медленно выползали из Москвы. С поездом уверенности успеть, разумеется, больше. А там уж смотрите сами.
  • 0

#8 qwertty

qwertty
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 June 2009 - 18:11

Скоро улетаю. Так как живу на Войковской, думаю, что удобнее доехать до аэропорта от Речного на автобусе или маршрутке, чем сначала 40 пилить до Савеловской, чтобы еще 40 минут пилить на поезде. На чем ехать удобнее и быстрее? Бывают ли сбои в работе? Жду комментариев от тех, кто пользовался тем или иным способом.

только экспрес стоит 250руб + 40 руб что добратся до терминала с и 1 такчто делайте выводы господа да экспресы ходят криво надо подних подстраеватсяю намой взгляд в домодедово и вовнуково есть смысл ехать на экспресе а в шарик на автобусе за 20 рублей........
  • 0

#9 Stellaa

Stellaa
  • Участник
  • 80 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 04.08.08

Отправлено 03 July 2009 - 13:30

Почему это экспрессы ходят криво? Каждые полчаса. И до терминала-1 мне было не нужно ехать.

В итоге туда я ехала на экспрессе, а обратно - на маршрутке. Экспресс вроде быстро и комфортно, но пилить до него на метро, а потом от экспресса пилить до терминала - не айс. Маршрутка отходит прямо от дверей аэропорта и стоит всего 60 рублей. Доехали до речного минут за 30. Не понравилось, что она прокуренная и вообще вонючая какая-то, и чемодан больше одного среднего не впихнешь, так как для перевозки грузов она не приспособлена вообще.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых