Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Собеседование в посольстве Германии


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Nysia

Nysia
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.07.08

Отправлено 20 May 2009 - 16:39

Подскажите пожалуйста.

Вот читаю на форуме пишут о том, что на собеседование идут с билетами. Но вроде на сайте посольста ничего не пишут по поводу предоставления билетов?! Или все таки лучше с билетами приходить?

И еще вопросик. какая минимальная заработная плата должна быть? ???

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 20 May 2009 - 17:26

вы не путаете собеседование с подачей документов в консульство?

считается, что минимальная разумная заработная плата - около 700 евро. точных правил на эту тему не существует.

  • 0

#3 Nysia

Nysia
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.07.08

Отправлено 20 May 2009 - 17:34

Ну, так вроде подача документов и собеседование проводится в один день?! Хорошо будем говорить о подаче документов. Вы считаете что лучше при подачи документов, билеты иметь с собой?
  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 20 May 2009 - 17:43

Да, билеты нужны. Полный список документов описан по ссылке http://archive.trave...malities/visas/
  • 0

#5 Nysia

Nysia
  • Участник
  • 11 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 28.07.08

Отправлено 20 May 2009 - 17:55

Спасибо большое!

Хотелось бы еще попросить совета. У меня две цели поездки в Германию. первая это свадьба подруги но у меня официального приглашения нет так как роспись была в декабре месяце, а свадьбу отмечать будут в августе. вторая это в августе месяце будет день рожденье подруги. Так вот посоветуйте как мне быть. Уж очень хочется отпразновать такое событие. А получить отказ как то не хочется.  :)

Заранее спасибо!!!

  • 0

#6 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 20 May 2009 - 18:22

цели поездки у вас могут быть какие угодно. решение не будет зависеть от того, едете вы на свадьбу или на день рождения. от вас нужен нормальный список документов, в том числе и не вызывающее сомнений приглашение, если вы едете по нему.
  • 0

#7 grom

grom
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.03.09

Отправлено 20 May 2009 - 21:42

И еще вопросик. какая минимальная заработная плата должна быть? ???

У меня зарплата - 22 тыс. руб. И в выписке из банка остаток составлял эту сумму (зарплата за апрель). Еду на 7 дней, визу дали.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых