Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Недорогой отель в Мадриде


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 acara

acara
  • Участник
  • 21 сообщений
  • ГородМальта
Регистрация: 27.10.08

Отправлено 18 May 2009 - 16:55

Прошу совета - пытаюсь найти недорогой отельчик в Мадриде, но как-то пока не получается.
Ситуация такова - прилетаю в Мадрид утром в пятницу и улетаю утром в субботу. Может кто посоветует недорогой приличный вариант, и чтобы из аэропорта было удобно добираться.
В интернете выскакивают либо хостелы с одним удобством на несколько номеров, или что-то запредельное.
Идеально - уложиться бы где-то в 40-50 евро. Есть шансы?

  • 0

#2 КаЮр

КаЮр
  • Путешественник
  • 256 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.08.05

Отправлено 18 May 2009 - 19:15

Вокруг Пласа Майор полно хосталей вполне приличных на ненадолго(душ, фен ТВ) я останавливался в Ла перла Астуриана 2**, на Гран Виа опять же. ст. метро Каллао 2 многоэтажки состоят из хосталей.
  • 0

#3 PETRA

PETRA
  • Путешественник
  • 387 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.07.07

Отправлено 18 May 2009 - 21:57

Онищенко не рекомендует ехать в Испанию из-за свиного гриппа.
  • 0

#4 mermaid

mermaid
  • Участник
  • 76 сообщений
Регистрация: 20.04.08

Отправлено 19 May 2009 - 12:34

Вчера прилетела из Мадрида. Без гриппа.

Отель сама посоветовать не могу - мы снимали квартиру. Но друг жил в хостеле на Гран Виа - как тут уже говорили. Примерно 50 евро, ванная в номере, жить можно - я заходила в гости. Названия правда не помню, но он бронировал через hostelworld.com

  • 0

#5 yelenka

yelenka
  • Участник
  • 36 сообщений
  • ГородИжевск
Регистрация: 24.06.07

Отправлено 27 May 2009 - 11:21

Вчера прилетела из Мадрида. Без гриппа.

Отель сама посоветовать не могу - мы снимали квартиру. Но друг жил в хостеле на Гран Виа - как тут уже говорили. Примерно 50 евро, ванная в номере, жить можно - я заходила в гости. Названия правда не помню, но он бронировал через hostelworld.com

Вы не в курсе ваш друг бронировал через hostelworld.com и с этой распечаткой визу получал, без предоплаты?
  • 0

#6 mermaid

mermaid
  • Участник
  • 76 сообщений
Регистрация: 20.04.08

Отправлено 01 June 2009 - 08:03

Друг канадец, им виза не нужна. Но не думаю, что у вас проблемы возникнут, испанцы нормально принимают брони без оплаты
  • 0

#7 Динь-динь

Динь-динь
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.06.09

Отправлено 04 June 2009 - 15:36

Самый дешевый отель, в котором я жила в Мадриде - Астуриас. 2 звезды. Ремонт точно не был бы лишним - здание историческое. Но и плюсы есть. Во-первых, в центре, во-вторых, огромный номер с колонной))(но они там, полагаю, все разные). Кормят вполне сносно, номер очень чистенький. Очень приличные были соседи - испанцы сами не гнушаются таких мест. Так что в случае бюджетной поездки нормальный выбор.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых