Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Южная Америка


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1 adjikiss

adjikiss
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородПермь
Регистрация: 12.02.08

Отправлено 18 May 2009 - 10:44

Приглашаю всех интересующихся в путешествие по странам Южной Америки по бюджетному варианту. Планирую подучить испанский в Арекипе.
Поездить по Боливийскому Альтиплано и посетить Салар де Уюни в обязательном порядке.
Поразыскивать кости доисторических акул в пустыне Ика.
Сплавляться по Амазонке.
Не исключено, что захочется и позабираться к каким-ньть вулканическим вершинам.
Планирую даже может быть поволонтерствовать в какомньть черепашьем питомнике на Галапагосах.
И так далее...
В странах Перу, Боливия и Эквадор прожить можно на 15 баксов в день. Билет стоит около 40 тысч от Москвы.
Визовых проблем нет.
Если обстоятельства сложатся благоприятно, то Аргентина, Чили и Бразилия по осени тож станут безвизовыми и география еще расширится!

Обо мне: имею опыт самостоятельных путешествий, в т.ч. и в ЮА, говорю по-английски и испански.

Если в вашей душе есть похожие идеи и поползновения, даже более ограниченные по срокам - давайте обсудим!

  • 0

#2 flugrecorder

flugrecorder
  • Участник
  • 2 сообщений
Регистрация: 20.05.09

Отправлено 20 May 2009 - 16:09

Очень классная идея, давно мечтаю поехать туда, а еще никакого распланированного отдыха, мне оч импонирует.
  • 0

#3 Nataly

Nataly
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 22 May 2009 - 15:52

мне интересно :)
glass_shadow@rambler.ru

а почем билеты?

  • 0

#4 Istan

Istan
  • Участник
  • 13 сообщений
Регистрация: 31.05.09

Отправлено 31 May 2009 - 15:47

Тоже интересно и хотелось бы узнать точный срок 3 или 4 месяца.
  • 0

#5 adjikiss

adjikiss
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородПермь
Регистрация: 12.02.08

Отправлено 01 June 2009 - 07:36

Да еще пока сложно точно сказать срок. Но я бы хотела 4 месяца.
  • 0

#6 Павел Максимов

Павел Максимов
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 June 2009 - 10:42

Бывал в Бразилии, Аргентине, Чили, Перу, Эквадоре, Парагвае и Уругвае. Испанский тоже знаю. В декабре тоже было бы интересно попасть в этот регион. Вот Колумбия уже стала безвизовой, там ещё не был, интересно!  Да и в Аргентине и Бразилии ещё есть что посмотреть. Но пока точно не решил, в начале осени буду думать. Аня, а Вы в каких странах Южной Америки уже были? Тоже самостоятельно, без тура?
  • 0

#7 adjikiss

adjikiss
  • Участник
  • 22 сообщений
  • ГородПермь
Регистрация: 12.02.08

Отправлено 09 June 2009 - 07:43

О! Вы посетили столько стран!
Я-то, пока что, только в Перу бывала. Самостоятельно конечно. По путевке ехать туда - космический туризм, в плане цен.
Насчет Колумбии. Очень хочется посетить Картахену. Но! Пугают дикие цены на перелеты по Южной Америке.
Существует вариант, конечно, нехило покататься на басе, но , говорят, это не очень безопасно в Колумбии.

  • 0

#8 Lelka

Lelka
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 June 2009 - 10:40

Мы к сожалению таким временем не располагаем, но на месячишко вырваться можем. Билеты уже взяли по акции по 18 тыс руб в иберии до венесуэлы с 16 декабря. Потом по плану Колумбия. Кто хочет составить компанию? :)
  • 0

#9 Павел Максимов

Павел Максимов
  • Гуру
  • 153 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 18.05.06

Отправлено 18 June 2009 - 21:47

Вот объявили отмену виз в Аргентину с 29 июня. С Бразилией ещё не ясно. На долгий срок не собираюсь, а вот на короткий - пока думать буду... На автобусе думаю можно ехать и по Колумбии. По Перу и Эквадору, по Чили и Аргентине ездил нормально.
  • 0

#10 avedan

avedan
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 October 2009 - 21:01

Здравствуйте Аня! Планировал провести 3-4 месяца в Южной Азии.Южную Америку думал посетить следующей зимой.Увидел Ваше предложение и очень заинтересовался.Давайте обсудим.Я реально очень хочу поехать и имею для этого возможности и время.Мой адрес: Dhyangeet@mail.ru Живу в Ростове-на-Дону 89282297205
Жду вашего письма или звонка.Меня зовут Гит.
p.s. Заходил на форум с чужой анкеты

  • 0

#11 Axel

Axel
  • Участник
  • 3 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 12.10.09

Отправлено 12 October 2009 - 22:55

С 05.02.10 по 01.03.10 собраемся в Чили, Перу, Эквадор.
Ищем 2-4 мобильных путешественников (некурящих, в меру пьющих),
Даты - фиксированные, Планируются к посещению: Quito, Guayaquil,
Galapagos, Lima, Cusco, Arica, Santiago...
Знание испанского - приветствуется.
Бюджет - 4000-5000 долларов на человека.
Перелеты - Iberia (Alitalia, Аэрофлот), LAN.

  • 0

#12 Денис

Денис
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 October 2009 - 23:22

Привет)))Собираюсь в январе или в феврале 2010 попутешествовать по Южой Америке.По срокам не ограничен..чем дольше ,тем лучше).Мне 30,живу в Москве.Если есть желающие,пишите,обсудим направления
varkala2009@yandex.ru

  • 0

#13 luchik

luchik
  • Участник
  • 49 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.10.08

Отправлено 20 October 2009 - 14:51

Если в вашей душе есть похожие идеи и поползновения, даже более ограниченные по срокам - давайте обсудим!

Привет! У меня есть много времени, не много денег и большое желание увидеть Южн. Америку. Пишите мне на kapela7@mail.ru, буду рада составить компанию. Опыт самостоятельных путешествий - 45 стран и вся Россия, в. т.ч. автостопом.
  • 0

#14 Lunik

Lunik
  • Validating
  • 6 сообщений
  • ГородС-Петербург
Регистрация: 27.10.09

Отправлено 28 October 2009 - 01:31

1tgugyuu


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых