Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

приглашению в Германию


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 tinkler

tinkler
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородMoskau
Регистрация: 25.03.09

Отправлено 14 May 2009 - 00:19

У меня возникла такая проблема: при подаче документов на визу 2 раза, сотрудники как посольства, так и консульства очень удивлялись, как я посмела подать приглашение без подтверждения финансирования (т.е. они требуют приглашение, которое стоит 25 евро), а написанное от руки и заверенное в ведомстве по делам иностранцев. Они требуют первый вариант, но мой молодой человек, поскольку является студентом, не может его сделать, а второй ведь является тоже вполне официальным. Он специально звонил, узнавал все и ему сказали, что только такое он может сделать.
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, у вас их принимали, выдавали по ним визу?
Может есть такой вариант, что лично он может сделать приглашение по первому варианту, если оно им так предпочтительно??
Какая-то не состыковка получается, официально все правильно, но посольство это почему-то не устраивает.  :(

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых