Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Получение визы после штрафа


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 chumoff

chumoff
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородВеликий Новгород
Регистрация: 30.07.07

Отправлено 13 May 2009 - 12:18

Возникла такая ситуация:
2 года назад, летом, ездили с девушкой в Хельсинки на машине, машина оформлена на меня, но за рулем ехала она, пересекала границу тоже она(прав тада не бло у меня  ), в Хельсинки получили по неопытности штраф за парковку 40 евро (причем парковка была оплачена а тк торопились на паром да и ваще не в курсе были чек за нее кинули в бардачок  ), рванули оплачивать а это было восскресенье и тут мимо (( а нужно было уезжать ждать возможности не было. ну и естественно забегались забылись и так ничего и не оплатили (( сейчас нужна виза, отсуда вопросы:
1.если я подам доки в консульство будут ли проблемы с получением визы?
2.если таки дадут визу возможно что не пустят на границе?
3.если всетаки проблемы будут по первым пунктам то какого плана и как их решать?

ЗЫ: вообще планирую посетить другую европейскую страну и возможно буду получать визу в их консульстве, в этом случае могут возникнуть проблемы при пересечении границы с финлндией(тк лететь из хельсинки планирую)

Зарание благодарю за помощь!

  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 13 May 2009 - 18:09

Тема переехала.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых