Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Лондон Милан Париж Барселона Бремен


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 10 May 2009 - 16:44

В июле числа так с 6-го, хочется проехаться/пролететь по Европе по столицам...
Начать хочу с Юга, полежать погреться/погулять 2-3 дня в Барселоне, двинуть погулять 1-2 дня в Риме, оттуда в Париж 1-2 дня, потом по югу Франции в направлении Швейцарии, оттуда по Бенилюксу в Амстердам, из Амстера либо в Бремен либо на север в Стокгольм...

Думаю передвигаться с Райнэйром и Изиджетом, если планировать заранее, то реально забукать весь маршрут по минимальным ценам. Стопом, конечно инетерснее, но дольше. Но смотря какие отрезки, т.е. обсуждаемо. Можно с заездом в Лондон (для тех кто без визы на 24 часа, т.е. на 1 день).
Маршрут можно корректировать, в зависимости от приходящих идей! В идеале было бы поймать тарифы и слетать на Сицилию и Тенерифе.

Попутчики, жду вас  

П.С. Будет очень здорово, если вы заранее позаботиесь о визах и паспортах. Не хочу больше сталкиваться с ситуациями когда все запланировано, идем покупать билеты, а у чела оказывается либо паспорт еще не готов, либо истекает вот-вот, либо он не знает откуда вообще визы берутся
silver-moon@mail.ru

  • 0

#2 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 01 June 2009 - 09:55

Есть предложение проделать этот маршрут (может не весь, а частично) на машине! Нужно еще 2 человека! Активизируйтесь, друзья! :)
  • 0

#3 Юрий

Юрий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 June 2009 - 22:39

Есть предложение проделать этот маршрут (может не весь, а частично) на машине! Нужно еще 2 человека! Активизируйтесь, друзья! :)

На тачке было бы интересней и дешевле. У меня права есть. :)
  • 0

#4 silver-moon

silver-moon
  • Путешественник
  • 439 сообщений
Регистрация: 12.04.07

Отправлено 25 June 2009 - 00:09

А виза есть?  Так поехали!!! :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых