Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Кашкайш или Эшторил


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Глаша

Глаша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 08 May 2009 - 14:32

Помогите, если кто располагает информацией. Не могу найти отель в Кашкайше 3-4 * в пешей доступности от пляжа (до 400 метров), но чтобы без крутого спуска по ступенькам.  Это важно, т.к. еду с пожилой женщиной, для нее тяжело лазить по лестницам.  И еще желательно не очень далеко от ж/д станции, чтобы ездить в Лиссабон.  Поскольку ничего подходящего не нашла, наверно придется ехать в Эшторил.  Но еще надеюсь на советы бывалых туристов, т.к. Кашкайш по описаниям понравился гораздо больше.  
А также если можете то поделитесь впечатлениями от отеля SANA CLASSIC ESTORIL 3*.

  • 0

#2 natalia13

natalia13
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМоска
Регистрация: 25.05.09

Отправлено 25 May 2009 - 19:28

Как мне сказал туроператор, в отеле Sana Classic Estoril строят новое крыло или что-то в этом роде, поэтому думаю, что для вас это не очень хорошо. В июне я еду в Эшторил, остановлюсь в отеле Londres 3*. Если вернусь до того как вы полетите в Португалию, обязательно поделюсь впечатлениями.
  • 0

#3 Глаша

Глаша
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 May 2009 - 14:15

Спасибо за инфу, но уже забронировала. Еду 10 июня, придется жить на стройке...
  • 0

#4 natalia13

natalia13
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородМоска
Регистрация: 25.05.09

Отправлено 26 May 2009 - 16:22

Так с виду и по описаниям отель неплохой, только рядом с дорогой, хотя в Эшториле везде дороги. Я примерно в этот же период еду. Вы не знаете ничего про круиз по реке Тежу в Лиссабоне? Стоит ли поехать, чтобы посмотреть город с воды? И если не секрет через какого туроператора вы едете?
  • 0

#5 alckon

alckon
  • Путешественник
  • 1381 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.06.06

Отправлено 27 May 2009 - 00:42

Не могу найти отель в Кашкайше 3-4 * в пешей доступности от пляжа (до 400 метров), но чтобы без крутого спуска по ступенькам.  Это важно, т.к. еду с пожилой женщиной, для нее тяжело лазить по лестницам.  И еще желательно не очень далеко от ж/д станции, чтобы ездить в Лиссабон.

На купание сильно не рассчитывайте - океан.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых