Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Утерян просроченный загранпаспорт


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21 Николай

Николай
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 September 2015 - 19:42

Тоесть мы в дополнении ничего не пишем если потеряли просроченный загран паспорт
  • 0

#22 Николай

Николай
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 04 September 2015 - 19:55

Просто указываем первичное а в графе дополнительно ничего !!! Я правильно все понял??( при условии утерян просроченный)
  • 0

#23 Sibaritka

Sibaritka
  • Админ
  • 3582 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.09.10

Отправлено 05 September 2015 - 08:12

Просто указываем первичное а в графе дополнительно ничего !!! Я правильно все понял??( при условии утерян просроченный)

Да. Теоретически, вы должны были заявить при его утере, пока он был еще действующим, чтобы на него не взяли кредит и т. д. А сейчас все это уже бесполезно.


  • 0

#24 Анна

Анна
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 October 2015 - 16:34

Здравствуйте. У меня немного другая ситуация, при смене фамилии подала документы на оформление нового загран.паспорта, но старый был ещё действителен. Заполнила заявление, вписала туда данные старого паспорта по копии, которая была под рукой. Сказали принести старый загран при получении нового, но я его не могу найти нигде. Что теперь делать?


  • 0

#25 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 21 October 2015 - 14:34

Здравствуйте. У меня немного другая ситуация, при смене фамилии подала документы на оформление нового загран.паспорта, но старый был ещё действителен. Заполнила заявление, вписала туда данные старого паспорта по копии, которая была под рукой. Сказали принести старый загран при получении нового, но я его не могу найти нигде. Что теперь делать?

Ничего не делать. Закон Вас не обязывает хранить истекшие паспорта.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#26 марина

марина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 March 2016 - 17:23

у меня просрочился загранпаспорт, он может аннулироваться, и смогу ли я сделать себе другое гражданство, или он будет числится за мной
  • 0

#27 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 March 2016 - 13:44

у меня просрочился загранпаспорт, он может аннулироваться, и смогу ли я сделать себе другое гражданство, или он будет числится за мной

Можете делать с ним что угодно - он никому не нужен и не интересен.


  • 0
Помогаю тем, кому делать нечего.

#28 Иван

Иван
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 23 August 2016 - 09:18

Добрый день.Хотелось бы уточнить по поводу утерянного просроченного загранпаспорта.В 2016 году то,что писалось выше еще актуально?то есть надо писать первичное?


  • 0

#29 Александр

Александр
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 15 July 2017 - 19:50

Доброго времени суток!

Для оформления визы в Грецию по новому, непросроченному загранпаспорту в УФМС требую копию старого загранпаспорта, который за давностбю лет утрачен. Как поступить?

 


  • 0

#30 volphy

volphy
  • Путешественник
  • 195 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.07.05

Отправлено 18 July 2017 - 12:01

Доброго времени суток!

Для оформления визы в Грецию по новому, непросроченному загранпаспорту в УФМС требую копию старого загранпаспорта, который за давностбю лет утрачен. Как поступить?

А откуда в УФМС может взяться копия вашего утерянного паспорта? Максимум, что они могут вам сказать, - это его серия и номер, дата выдачи и т. п. 


  • 0

#31 Александр

Александр
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 18 July 2017 - 17:56

А откуда в УФМС может взяться копия вашего утерянного паспорта? Максимум, что они могут вам сказать, - это его серия и номер, дата выдачи и т. п. 

 


А откуда в УФМС может взяться копия вашего утерянного паспорта? Максимум, что они могут вам сказать, - это его серия и номер, дата выдачи и т. п. 

Извините за неточность. Это в турагентстве сказали, что требуют копию старого загранпаспорта.


  • 0

#32 Alex Wizard

Alex Wizard
  • Участник
  • 483 сообщений
  • ГородОрёл
Регистрация: 25.10.13

Отправлено 18 July 2017 - 19:11

 

Извините за неточность. Это в турагентстве сказали, что требуют копию старого загранпаспорта.

 

 

   В турагентствах чепуху всякую говорят. Что без старого паспорта ни визу никуда не дадут и т.п.   Тем более, Греция - не такая уж и "сложная" страна, и в чистый загранпаспорт прекрасно дает визы. 


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых