Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Барселона: комментарии после поездки


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Дмитрий Орен

Дмитрий Орен
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 May 2009 - 21:31

Обсуждение публикации
Сложно без штампов описать город, которому 2000 лет... Атмосфера, архитектура, море, Гауди, кухня, окрестности, Пикассо, музыка-каждый найдет свой магнит, который будет его притягивать и заставлять мечтать о первом или следующем визите сюда.
Поэтому я не буду описывать Топ-10 мест для посещения в Барселоне, а попытаюсь поделиться информацией, которую готовила для поездки и тем, что узнала сама.
Спасибо!
Во всех статьях примерно одно и тоже, наконец-то реальные, практичные  советы, которые могут пригодится таким как я индивидуальным туристам.

  • 0

#2 Mamirabella

Mamirabella
  • Участник
  • 12 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.05.09

Отправлено 05 May 2009 - 00:48

Спасибо за ссылку. Собираюсь в Барселону через 2 недели - информация очень кстати!
  • 0

#3 gala7676

gala7676
  • Участник
  • 4 сообщений
  • Городсанкт- петербург
Регистрация: 17.06.09

Отправлено 20 June 2009 - 14:25

совет: если вы на прокатной машине едите в Барселону(др.крупные города) - берегитесь грабителей(на мотиках)- прокалывают колесо- один(одна) отвлекает - другой пытается умыкнуть вещи из машины, проверьте запаску -обязательно!!!!!!
  • 0

#4 gala7676

gala7676
  • Участник
  • 4 сообщений
  • Городсанкт- петербург
Регистрация: 17.06.09

Отправлено 20 June 2009 - 14:26

В Испании отдых - замечательный, даже осенью (сент-окт), есть всё для полного счастья, хотя отели всёж отличаются -лучший отель -где отдыхают местные или европейцы (немцы- англичане) -питание намного лучше (кол-во морепродуктов и уровень обслуживания). Самое ужасное (для меня) прокат ТС в ЕВРОКАР- обманули на 80Евро!!!!!!, в других компаниях ценник тот же, но сервис лучше (пригнали ТС к отелю и забрали сами!!!)
  • 0

#5 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 20 June 2009 - 14:58

В Испании отдых - замечательный, даже осенью (сент-окт)


Осенью вообще-то отдых лучше,чем летом,а вот ухо нужно держать востро,цыган немеряно,которые только и пытаются вас обокрасть

  • 0

#6 65-1245314064

65-1245314064
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 21 June 2009 - 15:09

Да, по поводу воровства-больная тема!
Воруют в основном румыны,не очень отличаются от наших циган  По своему опыту скажу в машине не оставляйте ничего ценного, у меня в машине боковое стекло выбили ночью и магнитофон увели! ???

  • 0

#7 gala7676

gala7676
  • Участник
  • 4 сообщений
  • Городсанкт- петербург
Регистрация: 17.06.09

Отправлено 22 June 2009 - 15:51

МЕНЯ ПЫТАЛИ ГРАБАНУТЬ АЛБАНЦЫ
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых