Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

визы в доминикану?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 chileno

chileno
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 26 July 2005 - 20:12

Затею с визами похоронили, ибо "отложили до открытия пос-ва Доминиканы в Москве" иначе понимать нельзя. И правильно.
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 01 July 2005 - 19:11

въезд в доминиканскую республику станет визовым?


  • 0

#3 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 July 2005 - 12:35

Ленивым неграм лень даже туристов принимать,а Трансаэро свой 747 собиралось ставить на чартерную программу в Доминикану,обломаются,будем летать в Таиланд,на MD-11 Тайских авиалиний с ноября однозначно...
  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 02 July 2005 - 17:11

я думаю, что это из-за самих русских. мои друзья из доминиканской пишут, что с каждого самолета примерно 20 человек остается в стране. штрафы за просроченное пребывание смехотворные.
потом русские начали попадать в криминальные сводки и оказываться в тюрьме. а в сосуа строят русский поселок "сосновка".

я бы тоже на месте доминиканцев испугалась.



  • 0

#5 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 July 2005 - 20:49

2 asy Да ладно,наши там просто ангелы рядом с распоясовшимися на отдыхе итальянцами и немцами,себе же хуже делают...Там наркобаронов с Латинской Америки полно,без всяких виз,наркотиками на каждом углу в открытую торгуют...Эврика! Доминиканцы не хотят разлагать россиян,поэтому и ограничивают нам возможность попасть на остров!
  • 0

#6 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 02 July 2005 - 23:09

наркобароны хоть испанский знают. и, опять же, они свои - такие же темные и понятные. а тут белые отмороженные граждане.

идея с разложением хорошая :)

  • 0

#7 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 23 July 2005 - 01:30

хорошая новость: визы отложили на еще полгодика точно!
http://www.travel.ru...7/23/74851.html

  • 0

#8 Алиса

Алиса
  • Участник
  • 17 сообщений
  • ГородСп-б
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 September 2005 - 18:19

я думаю, что это из-за самих русских. мои друзья из доминиканской пишут, что с каждого самолета примерно 20 человек остается в стране. штрафы за просроченное пребывание смехотворные.
потом русские начали попадать в криминальные сводки и оказываться в тюрьме. а в сосуа строят русский поселок "сосновка".

я бы тоже на месте доминиканцев испугалась.

estate-yula@rambler.ru
Итальяшка, которого никогда кроме фотки не видела пригласил отдохнуть в Доминикане, насколько это опасно(не продаст меня там?) мне тридцатник уж... ???  ???

  • 0

#9 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 27 September 2005 - 21:35

2Алиса
главное,чтоб билет обратно был,или деньги на него на счету в банке.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых