Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В Данию по Австрийскому шенгену


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 18 June 2007 - 17:17

билет из москвы можно и не показывать, скажете что забыли в самолете. Их может интересовать только билет обратно.
  • 0

#2 sfor

sfor
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 17.06.07

Отправлено 17 June 2007 - 22:28

Поездка как-раз таки на 4 дня...так что просто, наверное, покажу другой обратный билет...всё равно они не узнают, куда я отправлюсь после пограничного контроля..в город или на стыковочный рейс
  • 0

#3 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 17 June 2007 - 22:34

в общем, да. не узнают. покажите обратный билет из мюнхена. все же это ближе к австрии, чем копенгаген.
  • 0

#4 sfor

sfor
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 17.06.07

Отправлено 17 June 2007 - 21:11

У меня электронные билеты...и обрптный вылет вобще через Мюнхен...но можно попросить друзей из турагенства сделать отдельный билет Вена-Москва...а потом его аннулировать после границы...Так что лучше врать?)
  • 0

#5 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 17 June 2007 - 22:14

если поездка больше пары дней, я бы сказала, если прямо спросят, что сейчас в копенгаген на 1-2 дня. а потом в вену и мюнхен. не врать, а лукавить.
  • 0

#6 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 17 June 2007 - 20:51

если у вас билет не на одном бланке, то я бы сказала, что конечная цель - вена. если на одном - тут не отвертишься. они часто прсят предъявить билет на пограничном пункте. там будет видно, что вы сразу в копенгаген.
пустить-то пустят, но могу у себя что-нибудь пометить и второй раз австрийскую визу будет сложно получить

но! если у вас виза по бизнес-приглашению, то проблем 100%: не будет.

  • 0

#7 sfor

sfor
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 17.06.07

Отправлено 17 June 2007 - 16:45

Лечу в Копенгаген с пересадкой в Вене, в вене буду всего 40 минут. В паспорте наклеена шенгенская виза (однократная) выданная посольством Австрии. Если на австрийской границе меня спросят куда лечу, то что ответить? Вена или Копенгаген? Могут ли мне запретить въезд в страну, если узнают, что я не буду находиться в Австрии в течение действия этой визы? Могут ли попросить бронь гостиницы/обратный билет?
  • 0

#8 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 17 June 2007 - 22:34

а это таки не бизнес-поездка?
  • 0

#9 sfor

sfor
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 17.06.07

Отправлено 17 June 2007 - 22:38

Это не бизнес..это на выходные)) Я им покажу не те билеты по которым лечу - Москва-Вена-Копенгаген/Копенгаген-Мюнхен-Москва, а просто отдельный билет Вена-Москва...+ у меня предоплаченная бронь гостиницы в вене (пришлось сделать по просьбе консульства), так что я думаю, что смогу внушить доверие)) главное, чтобы они не попросили показать билет из москвы...который до копенгагена...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых