Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Бронирование отеля для получения Австрийской визы.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#21 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 01 October 2007 - 15:00

на самом деле с нормальными отелями тоже самое. Если у отеля есть несколько тарифов то как правило самый дешевый может быть со штрафами за отказ, в то время как в самом дорогом такого нет.
  • 0

#22 Дмитрий

Дмитрий
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 11 May 2009 - 13:23

Я живу в Питере,отнесла документы в консульство (все как на сайте написано),оказалось,что не нужен перевод справки с работы,визовое заявление тоже не надо на немецком(или английском),фотку на обратную сторону паспорта не приклеивать(вообще глаза выпучили-мол,где это Вы взяли?),так что не все так страшно.


В Москве все это требуют


Меня в данный момент также очень волнует вопрос о возврате денег, т.к. бронь мне нужна исключительно ради визы, жить я буду в другом месте.

Все это негуманно (

Кто-нибудь был в такой ситуации?

Я вот сейчас попал в такую же ситуацию... Забронировал отель на венере только для посольства. Причем, недешевый :)

Забронировал в конце апреля. Запросили данные кредитной карты для гарантии. Венера подтвердила, сообщила, что крайний срок для аннуляции без штрафов 14 июня, что сейчас ничего не снимается, а все что будет или может быть снято будет описано в разделе "Правила отеля". Но там ниче не написано по поводу депозита, а по поводу оплаты написано, что она производится в день выселения. А сегодня, 11 мая, сняли 180 евро (сумма 1 ночи)! Засада...

Сейчас написал в поддержку венеры. Посмотрим, что ответят. Готовлюсь внутренне к проживанию в этом отеле... :(

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых