Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

В какую страну легче получить визу?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Riodart

Riodart
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.05.08

Отправлено 28 May 2008 - 10:44

Уважаемые путешественники! Помогите, пожалуйста, добрым советом! Собираюсь в ближайшее время поехать из Москвы в Ужгород, Украина. Город находится очень близко от словацкой и венгерской границы, поэтому есть большое желание посетить одну или обе из этих стран, на день- два. Обе страны сейчас в Шенгене, поэтому необходимо забронировать отель для получения визы и предоставить билеты с фиксированной датой въезда/выезда. Последнее у меня сделать не получается, поскольку беру ж/д билет до Ужгорода. Хотел бы узнать, могу ли я в этом случае расчитывать на получение визы в Венгрию или в Словакию? Путешествуем семьей - двое взрослых и ребенок. Остальные документы для получения визы есть, шенгенскую визу ранее получали. Может быть, кто сталкивался с подобной ситуацией? Буду благодарен, если поделитесь опытом!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых