Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

отдых в Хорватии в районе Дубровника


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Mitoks

Mitoks
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородСара
Регистрация: 25.04.09

Отправлено 30 April 2009 - 12:05

Перебирая возможные варианты отдыха очень заинтересовались отдыхом в южной Далмации и Дубровником. Судя по всему, нет больших проблем, снять апартмаенты там, будет дешевле чем в отеле. Вот на этом сайте смотрю варианты снятия апартаментов. http://www.dubrovnik-area.com
http://www.travelmat...spx?o=256&d=332 вот тут нашел пока что единственный вариант с билетами до Дубровника.
Буду очень благодарен, если кто-нибудь сможет посоветовать ещё сайты, где можно посмотреть билеты и апартаменты. Может быть уже кто-то отдыхал в апартаментах и может порекомендовать хозяев, буду так же признателен. Какое место на побережье посоветуете? В самом Дубровнике дороговато, хочется где-нибудь рядом, и чтоб место было живописное :)
Так же интересует вопрос, что нужно сначала купить билеты, или забронировать жильё? Лететь планируем в средене июля на 2 недели.
Как-то не нашли много предложений по билетам, может они появятся позже? Ещё рассматривали такой вариант: регулярными рейсами до Загреба, там погулять денек (все равно планировали посетить этот город), и потом уже местными авиалиниями до Дубровника. Просто не знаю, легко ли это будет осуществить.
Буду благодарен за любые советы!

  • 0

#2 motorinas

motorinas
  • Участник
  • 18 сообщений
  • ГородУфа
Регистрация: 25.05.09

Отправлено 26 May 2009 - 16:08

Насчет билетов можно уточнить в Паксе или Ассент-Тревеле...они консолидируют чартеры.
Про Загреб и местные авиалинии тоже ничего сложного: стыкуете рейсы и без проблем хорватскими авиалиниями летите к Дубровнику:) тут можно посмотреть расписание http://www.zagreb-airport.hr/en/, а здесь забронировать билеты http://www.nik.hr/pr...onske_karte.asp
покупку билетов и бронь апартаментов лучше делать как можно более одновременно, чтобы потом не было мучительно больно:).



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых