Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

11 дней до вылета - успею получить визу?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Tonya

Tonya
  • Участник
  • 24 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 02.08.06

Отправлено 13 November 2007 - 12:48

Агентства на разные голоса твердят, что все очень-очень сложно, и что недели 2, не меньше, нужно для получения визы. А у меня неожиданный отпуск недельный, как решила, что хочу в Прагу, сделала справку на работе, фотографии, обзвонила агентства,выбрала точные даты - это все вчера .. А сегодня вот и не знаю, что и делать ... Рисковать со сроками или не стоит? Действительно ли все так долго?
  • 0

#2 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 13 November 2007 - 14:18

Если обращаться за визой лично, может быть быстрее. В Москве можно записаться на подачу документов по телефону - узнайте у них, на какое число идет запись. Обычно, визу выдают в течение недели.


  • 0

#3 Maksimus

Maksimus
  • Участник
  • 26 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 31.01.09

Отправлено 11 March 2009 - 22:33

Почти та же фигня... То есть подали документы числа 24-го февраля, вылет 17-го марта поздно вечером. Успеют ли сделать визу?? Вообще, в посольстве смотрят на дату вылета или им пофиг? Могут ли сделать чуть быстрее, если видно, что человеку лететь уже скоро? Или что надо сделать? Может доплатить?
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых