Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


документы при въезде на Украину?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Екатерина

Екатерина
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 April 2009 - 19:12

Добрый день,подскажите,мы хотим поехать на автомобиле на Украину,какие нужны на машину документы,страховки???Оригинальный ПТС нужен или только Сведетельство о регистрации в ГИБДД?И еще на собаку какие требуются документы?ветпаспорт и справку или еще какие-то?Спасибо.
  • 0

#2 Вова

Вова
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 25 May 2009 - 14:12

Страховка обязательно. На собаку паспорт с прививками и справку свежую от ветеринара.  Не понял, что такое ПТС, но лучше взять. Могут завернуть на таможне. Так же приклейте на заднее стекло значек RU. Вообще берите все документы, украинские гаишники все лето усердно обрабатывают приезжих. То справку от Бога покажи, то еще что-то. Полный комплект документов существенно сэкономит затраты. Еще одно. В Украине штрафы теперь платить надо в ГАИ и они очень сильно возрасли. По этому, добравшись до места, лучше всего машину припарковать и передвигаться пешком - экономнее будет.
Если незнаете где остановиться могу предложить вам вот такой вариант kanikuli.com.ua



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых