Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как съездить в Италию без бронирования отеля?


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 Olga

Olga
  • Путешественник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 15.04.05

Отправлено 30 October 2002 - 23:01

Много раз ездила в Италию по частному приглашению. Трудности в виде собеседования были только один раз - в 1999 году, когда шли военные действия в Косово и Югославии, а в паспорте на тот момент было всего одна или две шенгенских визы. В октябре получила визу вообще без проблем. Успехов.

  • 0

#2 Жанна

Жанна
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.06.05

Отправлено 29 October 2002 - 20:12

Люди добрые, помогите советом! Собираюсь съездить в Италию в гости к друзьям на недельку. Необходимости в гостинице у меня нет. Но встает проблема, те агенства, куда я обращалась, не оформляют визу и билеты без бронирования отеля. Кто знает, подскажите, пожалуйста, агентства, которые могут сделать мне только визу и билеты в Италию! Или с гостиницей, но только с очень дешевой. Есть, конечно, и другой вариант - поехать по приглашению и визу сделать самой, только боюсь не сделают мне ее в консульстве (не любят в Италию пускать одиноких девушек) :-((. Кто-нибудь что-нибудь проясните по данному вопросу, плз!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых