Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза в Италию


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Лиза

Лиза
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.07.07

Отправлено 03 August 2004 - 19:47

Спасибо за помошь! Но почему нельзя говорить про учебу? Разве это не хорошо, что я буду тратить там свои деньги?

  • 0

#2 Лиза

Лиза
  • Участник
  • 38 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 13.07.07

Отправлено 03 August 2004 - 05:42

Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, есть ли у меня шанс получмить визу в Италию по приглашению от друга итальянца? Мне 19 лет, я не замужем, у меня есть хорошая работа и я могу еще мотивировать свою поездку тем, что я буду искать колледж для изучения языка там для работы! Спасибо заранее всем!

  • 0

#3 катерина

катерина
  • Участник
  • 55 сообщений
  • Городлипецк
Регистрация: 14.06.05

Отправлено 04 August 2004 - 10:04

= Спасибо за помошь! Но почему нельзя говорить
= про учебу? Разве это не хорошо, что я буду
= тратить там свои деньги?

Это-то хорошо, но только, боюсь, итальянцы тут же решат, что у вас далеко идущие планы остаться в Италии и визу вам завернут.

  • 0

#4 aliss

aliss
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 03 August 2004 - 18:42

= Скажите, пожалуйста, кто-нибудь, есть ли у меня
= шанс получмить визу в Италию по приглашению
= от друга итальянца?
shans ets', no somnitel'nyj

Мне 19 лет, я не
= замужем,
vot kak raz poetomu somnitel'nyj

у меня есть хорошая работа
na eto nado napirat' pri sobesedovanii

и я могу
= еще мотивировать свою поездку тем, что я
= буду искать колледж для изучения языка там
= для работы!
bozhe upasi vas eto skazat'!!!!!!

Спасибо заранее всем!
na zdorov'e!

  • 0

#5 Юля

Юля
  • Участник
  • 136 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.04.05

Отправлено 05 August 2004 - 13:54

Я точно в такой же ситуации делаю себе итальянскую визу три года подряд. Я не замужем, приглашение мне присылал мой друг (он мне вообщем просто друг, но кого я буду в этом убеждать в консульстве),сначала я была в статусе студентки, потом уже приносила справки с места работы. Вообще на своем опыте скажу, что за все это время у меня ни разу не было проблем, хотя я порой делала визу на три месяца и оставалась там же на эти месяца. Главное, правильно заполнить анкету, принести как можно больше бумажек о наличии денег, работы, билетов, страховки. И мне не кажется, что есть какая то проблема в том, что вы скажете, что хотите изучать язык, это вполне нормальная ситуация - подозрительным может оказаться все, что угодно, от всего не застрахуешься.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых