Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Отказ и отметка в посольстве Италии


  • Войдите на форум для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 TyRiStka

TyRiStka
  • Участник
  • 1 сообщений
Регистрация: 03.04.05

Отправлено 24 April 2005 - 15:08

APPLICATION RECEIVED- просто отметка их работы (и не обязательно означает отказ , у меня такая отметка стоит из Шведского посольства - когда разрешение на постоянку получала, так что если в другом посольстве не пояснять - никто не поймет)
Ну и что , что стоит , вам же будет легче потом- помнить дату отказа ;)
конечно , могут потом быть неудобства в получении вызы в Италию, но не думаю, что с другими странами.
У меня например 2 !! отказа в американской визе (точнее 2 APPLICATION RECEIVED пометки) и пока нигде не спросили почему да отчего.

удачи

  • 0

#2 Horvat

Horvat
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 March 2005 - 13:04

У меня визовый вопрос: моей знакомой 60 лет и она подавала документы на открытие гостевой визы в посольство Италии в Киеве. На Аппенины её приглашали зять и дочь, граждане Украины, которые имеют пермессо. В визе ей отказали и поставили в паспорт штамп : APPLICATION RECEIVED ( заявление принято) такого-то числа. Каковы последствия такого отказа и печати? Может ли подавать документы повторно в это или другие шенген посольства? Если кто сталкивался с итальянцами - ответьте. Заранее спасибо.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых