Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


С кем лучше получать визу в Грецию?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 19 September 2006 - 19:46

такие фирмы есть, но они оформляют визы только под туры купленные у них.
  • 0

#2 AiryFairy

AiryFairy
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 19 September 2006 - 14:28

Уважаемые знатоки туристического бизнеса! Может быть кто-нибудь мне подскажет какой туристической компанией лучше воспользоваться, чтобы получить греческую визу? Я просто знаю, что есть турфирмы надежные, давно работающие на рынке и имеющие некие особые привилегии в консульстве Греции...Только вот я не знаю какие конкретно? Может кто-нибудь мне подскажет?
  • 0

#3 Airy_Fairy

Airy_Fairy
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.09.06

Отправлено 20 September 2006 - 11:40

А я как раз и хочу у этой турфирмы купить полностью тур :)
Подскажите пожалуйста или хотя бы намекните, где мне искать такие компании?

  • 0

#4 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 22 September 2006 - 05:08

www.panteon.ru - надежная фирма
  • 0

#5 OlgaZ

OlgaZ
  • Участник
  • 35 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 17.08.06

Отправлено 22 September 2006 - 13:22

А у меня знакомые недавно вернулись, ездили с этой фирмой, очень понравилось. К тому же фирма греческая... сами выводы делайте... mouzenidis.ru


  • 0

#6 tstor007

tstor007
  • Путешественник
  • 92 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.09.06

Отправлено 22 September 2006 - 22:18

Тоже ездил с mouzenidis в Халкидики. И сервисом, и ценами остался очень доволен
  • 0

#7 Airy_Fairy

Airy_Fairy
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.09.06

Отправлено 22 September 2006 - 22:23

Спасибо всем огромное! :)
Сегодня ходила в Музенидис...Девочка быстро подобрала мне отель, как раз то, что мне нужно:)
Наверное на следующей неделе пойду бронировать, поверить не могу! :)

  • 0

#8 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 22 September 2006 - 23:13

Это не та  mouzenidis,с которой была куча скандалов и невылеты?
Mouzenidis Tours разорвал отношения с «Музенидис тур»
Скандал
Греческая компания Mouzenidis Tours (Салоники) заявляет о прекращении сотрудничества с московской фирмой «Музенидис Тур» в связи с ее неплатежеспособностью и неисполнением договорных обязательств. Президент Mouzenidis Tours Борис Музенидис проинформировал консульство Греции в Москве о том, что с 7 июля 2004 г. его фирма не принимает заявки на бронирование туров для клиентов "Музенидис Тур". Вместе с тем, греческая сторона гарантирует выполнение взятых на себя обязательств в срок и в полном объеме относительно туров, которые были забронированы и получили подтверждение до 6 июля 2004 г.

С 7 июля 2004 г. представителем Mouzenidis Tours в Москве является туристическая компания «Музенидис Трэвел».

В беседе с корреспондентом RATA-news Борис Музенидис сказал, что фирма «Музенидис Тур», юридически независимая от одноименной компании в Салониках, с 1 апреля 2004 г. не произвела ни одной оплаты туроператору, принимающему ее клиентов в Греции. Однако Борис Музенидис подчеркнул, что не намерен «сжигать мосты», и если «Музенидис тур» начнет оплачивать текущие счета, то Mouzenidis Tours возобновит партнерские отношения.

Генеральный директор «Музенидис тур» Владимир Музенитов сказал корреспонденту RATA-news, что решение Бориса Музенидиса о разрыве отношений преждевременно, и в самое ближайшее время все недоразумения между ними будут устранены.



  • 0

#9 Airy_Fairy

Airy_Fairy
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.09.06

Отправлено 24 September 2006 - 16:24

Кажется я как раз была не в Музенидис Турс. а в Музенидис Трэвел, так что не пугайте меня :)
  • 0

#10 Иванно

Иванно
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 10.10.06

Отправлено 10 October 2006 - 02:14

Я ездил в уникальный тур по островам в Эгейском море, который организует греческий туроперато RELBIS TR.
Это что-то потрясающее. Их фирма принимает на высшем уровне, причем помимо обычных туров разрабатывает уникальные маршруты, которых нет вообще на российском рынке. Я предлагаю вам обратиться к ним.
У меня есть их визитная карта, e-mail relbiss@otenet.gr



  • 0

#11 Airy_Fairy

Airy_Fairy
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.09.06

Отправлено 07 November 2006 - 12:12

Я съездила в Грецию:) Музенидис не подвел:) Правда мне, в отличии от большинства туристов, от них была нужна только виза и самолет, а там уж я сама обошлась:) Но виза была получена без проблем и с перелетом все замечательно!:)
Очень надеюсь, что все у меня с ними получится и в Новый год:)



  • 0

#12 Саша

Саша
  • Участник
  • 314 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 27.04.05

Отправлено 09 November 2006 - 22:52

Airy_Fairy, а сколько стоила виза, если не секрет?
  • 0

#13 Airy_Fairy

Airy_Fairy
  • Участник
  • 6 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.09.06

Отправлено 11 November 2006 - 14:29

Не секрет, 45 евро
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых