Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Нужна виза в Грецию!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Elly

Elly
  • Участник
  • 156 сообщений
Регистрация: 15.02.07

Отправлено 09 December 2003 - 02:25

конечно второй вариант. бронируйте отель про кредитке!!!! солидный отель как Марриот, Шератон, Рэдисон. по получении визы - отказывайтесь от брони. и никто с вас ничего не снимет - вы не потеряете деньги ни за одну ночь брони.

и никто не будет сообщать в визовую службу что вы отказались от брони. придумали же себе. больше им делать нечего. плюс отели не знают вашего гражданства и что вам нужна визу - им не до этого. Удачи!

  • 0

#2 Sportloto

Sportloto
  • Участник
  • 82 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.08.05

Отправлено 08 December 2003 - 12:49

Срочно нужна виза в Грецию на Новый год.
Знаю, что есть два варианта.
1. Купить через агентство. Я бы купила, но не знаю, куда обратиться, а по рекламе страшно - мне нужно надёжно. Да и, честно говоря, жалко денег, ибо покупать две визы.
2. Забронировать отель, получить визу, отказаться от отеля, потерять, скажем, одну ночь...отказаться заранее или сразу после прилета, чтобы потерять одну ночь только. Как лучше сделать? Если откзааться заранее, чтобы не терять ночь, есть ли вероятность того, что отель сообщит в визовую службу, или это бред моих воспалённых мозгов?

Спасибо!
И за советы по фирмам, могущим продать визу, тоже спасибо!

  • 0

#3 Тиа

Тиа
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 13 December 2003 - 12:45

= Лучше купить через агенство, т.к. последнее время при пересечении границы пограничники практически у всех просят предъявить обратный билет, деньги и ваучер на гостиницу, при этом могут позвонить в гостиницу и проверить бронь, так что, если бронировать, то по кредитной карте и на одну ночь. Сейчас тут очень придираются, т.к. в преддверии Олимпиады стараются недопустить в страну потенциальных иммигрантов. На всякий случай телефон агенства в Москве. Я знаю этих людей, все мои дузья и родственники пользуются их услугами. Пока никаких осечек не возникало. Что обещали, то и делали. Акритас Турз: 251 2234, 251 2148. Да, если Вы едите с молодым человеком. проблем при пересечении границы будут меньше, если же с подругой, то трясти будут наверняка.
Удачи!

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых