Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


поездка во Вьетнам..вопрос визы.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 zhak

zhak
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 January 2009 - 14:44

может быть кто нибудь в курсе?
планируется поездка в Вьетнам
вылетом из Москвы 31 января. ( прилет в Ханой 1февраля)
обратно билет на 16 ( т.е. непосредственно в стране 15 суток)
вроде если до 15 суток - виза не нужна.
вопрос срок считается по времени вылета или прилета?
и еще планируется на 3-4 дня выезжать из страны в соседнюю. это уменьшает срок прибывания в стране? спасибо.

  • 0

#2 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 14 January 2009 - 15:56

вопрос срок считается по времени вылета или прилета?
и еще планируется на 3-4 дня выезжать из страны в соседнюю. это уменьшает срок прибывания в стране? спасибо.

Срок считается по времени прилёта в страну и вылета из неё.
Если Вы выезжаете из страны, то потом при въезде Вам должны опять поставить 15 дневный штамп.

  • 0

#3 ИгорьКо

ИгорьКо
  • Участник
  • 16 сообщений
Регистрация: 25.12.09

Отправлено 02 January 2010 - 04:16

Здравствуйте. Меня тоже интересует этот вопрос. Я сейчас во Вьетнаме, по прилету в аэропорту получил визу на 30 дней. Вылет домой у меня из Банкока, куда могу въехать тоже по визе по прилету на 15 дней, но из-за того, что в день отлета и день прилета у меня заканчивается и начинается новая виза, за весь срок накопилось 2 лишних дня.  Если задержусь во Вьетнаме то  нарушение визового режима, а в Тайланд могут вообще не пустить для моей страны вылет должен быть не позже 15 дней. Может продлить визу во Вьетнаме, но не знаю можно ли визу (Лэндиг Виза) продлевать, и сколько это будет стоить.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых