Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

повторная подача документов на турвизу!


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1 aprilgirl

aprilgirl
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 29.04.09

Отправлено 29 April 2009 - 14:20

здраствуйте!вот у меня такое дело,в понедельник подал на визу в австралию,причем с приглашением и со всеми документами,сегодня позвонили из консульства и сказали,что ставят отказ.причину указали в письме:

I regret to advise you that I have refused your application for a Class TR Subclass 676 Tourist visa. I am not satisfied that you meet the criteria for the grant of a Subclass 676 Tourist visa as set out in Part 676 of the Migration Regulations 1994 (“the Regulations”).

You did not satisfy Subclause 676.221(2)(a), which reads that:
The applicant satisfies the Minister that the expressed intention of the applicant only to visit Australia is genuine.

в кратце вот причина!

кто-нибудь подавал повторно на 676 визу и как это закончилось?и вообще вы думаете это реально,что визу дали?
спасибо за помошь

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 April 2009 - 15:19

вы сами-то поняли причину отказа? если поняли, то устраните ее и подавайте документы заново.
  • 0

#3 aprilgirl

aprilgirl
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 29.04.09

Отправлено 29 April 2009 - 16:24

ну да
первая причина,что меня незамужнюю приглашает такой же незамужний ... в группе риска я
:( а вторая - недостаточно средств на банковском счете

хотя до этого у меня отказ в страну шенгена,может и это повлияло,но это уже не исправить

  • 0

#4 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 April 2009 - 16:42

ну положите больше денег на счет и пусть вас приглашает кто-нибудь замужний. а так да - без денег и к мужику, это правда группа риска.
  • 0

#5 aprilgirl

aprilgirl
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 29.04.09

Отправлено 29 April 2009 - 16:44

спасибо большое:)
а,если женщина пригласит ну к примеру его сестра - то это ничего?

  • 0

#6 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 29 April 2009 - 17:49

не хотелось бы вас огорчать, но исходя из логики консульских работников - визу вам в ближайшее время вряд ли дадут, ибо ваша первая подача осталась в компьютере и любые попытки подачи с другими документами приведут к тому же результату.
нужно существенное изменение обстоятельств (типа рождения ребенка, выхода замуж итд)

  • 0

#7 aprilgirl

aprilgirl
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 29.04.09

Отправлено 29 April 2009 - 17:55

очень жаль :( а,если написать что у нас есть романтические отношения,и мы хотим их проверить...может это прокатит?


  • 0

#8 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 April 2009 - 18:00

а,если начать оформлять визу невесты или указать,что у меня с молодым человеком есть романтические отношения,и мы хотим их проверить...может это прокатит?

а, так значит все-таки консульство было право, не дав вам туристическую визу?..
  • 0

#9 aprilgirl

aprilgirl
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 29.04.09

Отправлено 29 April 2009 - 18:17

ну частично да:)ну у нас только только начинаются романтические отношения...хотелось бы их проверить и просто съездить страну посмотреть.
что делать теперь не знаем?Расстроились очень :(

  • 0

#10 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 29 April 2009 - 18:21

если вы едете страну смотреть, то значит надо было набронировать отелей и билетов для перемещения по стране и прикладывать маршрут. ну и объяснять в консульстве, что страну вам будет показывать абориген. и в одном из городов вы будете жить у него, а все остальное время - в гостиницах, брони которых вы прикладываете.
  • 0

#11 aprilgirl

aprilgirl
  • Участник
  • 6 сообщений
Регистрация: 29.04.09

Отправлено 29 April 2009 - 18:28

я уже думаю насчет броней отелей,это можно сделать!
а вот с бронью билетов куда сложнее(страшновато бронировать без визы то),может вы посоветуйте какие авиакомпании,у которых можно забронировать билеты без предоплаты
заранее спасибо :)

  • 0

#12 merial

merial
  • гуру, модератор
  • 6824 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 April 2009 - 22:43

я уже думаю насчет броней отелей,это можно сделать!
а вот с бронью билетов куда сложнее(страшновато бронировать без визы то),может вы посоветуйте какие авиакомпании,у которых можно забронировать билеты без предоплаты
заранее спасибо :)

Ещё раз прочитайте пост Zerokola. :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых