Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Израиль


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 ALADDIN

ALADDIN
  • Краевед
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.06

Отправлено 02 June 2006 - 20:52

Elena, seychas special'no dlya vas posmotrel, da i samomu bilo interesno. Na seychas otel' 5 zvyozd stoit 65$  Cena v 110$ za noch' v Izrail'skom otele, yavno sil'no zavishena, pered viezdom v Izrail' pozvonite po telefonu +97235151614, poprosite cheloveka kotoriy govorit po Russki, i oni vam obyazatel'no chto nibud' naydut.
  • 0

#22 ALADDIN

ALADDIN
  • Краевед
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.06

Отправлено 02 June 2006 - 17:37

Расчитывайте на 50$ в день, за это цену можно будет найти вполне приличный отель в Тель-Авиве. Может даже получится 5 звёзд.
  • 0

#23 ALADDIN

ALADDIN
  • Краевед
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.06

Отправлено 02 June 2006 - 17:35

Елена, мы к сожелению не занимаемся внутреним туризмом.
Вот вам адресса сайтов где вы найдёте хорошие цены. www.lastminute.co.il    www.flying.co.il
www.walla.co.il
Да и можно будет снять напрямую , уже в Израиле, дешевле заранее не будет, т.к. в Израил" не выкупают отели блоками, как например в Турции или Египте.
И если честно я даже не знаю отелей именно в Бат-Яме, это пригород Тель-Авива,
уж лучше снять на набережной в самом Телеке, место там просто изумительное.
Мой е-маил есть в моём инфо.

  • 0

#24 Helen

Helen
  • Участник
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 02 June 2006 - 16:56

Дайте-ка я вам всё проясню.
Я работаю в одной Израильской туристичекой фирме,
и такие вопросы нам задают каждый день.

ALADDIN, а можете оставить ваш e-mail?
Я собираюсь в августе в Израиль и хотела бы воспользоваться услугами вашей турфирмы, чтобы найти в Бат Яме нормальный отель по разумной цене.

  • 0

#25 Герман

Герман
  • Путешественник
  • 143 сообщений
  • ГородМосква(ранее Хайфа,Израиль)
Регистрация: 31.05.05

Отправлено 03 June 2006 - 12:31

Расчитывайте на 50$ в день, за это цену можно будет найти вполне приличный отель в Тель-Авиве. Может даже получится 5 звёзд.
да в том-то и дело, что я платила 110 долларов в день за 4 звезды (пяти в Бат Яме, кажется, нет).

Если Вы брали одноместный номер ,то 110 долларов вполне приемлимая цена.За 65 долларов с человека за ночь можно снять двухместный номер.
В августе месяце в Израиле пик сезона и многие отели занимают туристы из Западной Европы-немцы ,французы итд и платят за номера гораздо больше, чем россияне.Я знаю точно ,что уже есть проблема с номерами на август.Обычно для россиян и жителей восточной Европы есть особые цены ,по которым турбюро предлагают номера в отелях ,тк владельцы отелей понимают ,что туристы из России не смогут платить те же цены, что и другие туристы.

  • 0

#26 ALADDIN

ALADDIN
  • Краевед
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.06

Отправлено 02 June 2006 - 22:34

Ne sochtite eto za reklamu,
ya rabotayu sovershenno v drugom agenstve :)
I Elena, vi ne bespokoytes', spokoyno naydyote sebe otel' uge naxodyas' v Izraile. V Aeroportu est' stoyki turisticheskix agenstv, cherez nix naprimer i zakagite.
Ya uveren chto mesta budut, u nas do six por k sogeleniyu potok turistov ne sootvetstvuet kolichestvu nomerov  v otelyax, ix stroili eshyo do Intifadi.
Xotja potixon'ku , s kagdim godom vsyo luchshe i luchshe , blagodarya vam !
Priezgayte k nam v gosti !!! :):):)
U nas tut dlya turistiv ochen' xoroshee mesto !
Ya dumayu odno iz luchshix v mire ! Est' chto posmotret'.
Vokrug givaya istoriya !
I dlya Xristian, i dlya Evreev, i dlya Musul'man.

  • 0

#27 Head

Head
  • Гуру
  • 1079 сообщений
  • ГородРостов-на-Дону
Регистрация: 30.03.05

Отправлено 03 June 2006 - 16:22

Вот вам адресса сайтов где вы найдёте хорошие цены. www.lastminute.co.il    www.flying.co.il
www.walla.co.il

А есть какие-нить израильские туристические порталы на русском или английском?
Интересует ессно портал, ориентированный на израильтян, то есть на выездной туризм, а не по самому Израилю.

  • 0

#28 ALADDIN

ALADDIN
  • Краевед
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.06

Отправлено 03 June 2006 - 17:34

http://www.lastminutetravel.co.il/russian/PageDefault.aspx

Vot est' na Russkom ! :)
U nas tut vsyo est' na Russkom, mogno schitat' ego vtorim yazikom v strane ! :)
Udachi !

  • 0

#29 ALADDIN

ALADDIN
  • Краевед
  • 76 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 07.01.06

Отправлено 03 June 2006 - 17:38

Navernoe German prav, ya ne sil'no kompetenten po Izrail'skim otelyam. No vsyo rano mne kagetsya chto dage v Avguste za 300 shekeley ( 60$ ), mogno v Teleke otel' prilichniy nayti, prosto ne budet 5 zvyozd. Est' tak-ge vozmognost' poselitsya v gostinicax pri Kibucax , tam ochen' demokratichnie ceni, da i Izrail' strana malen'kaya, vsyo nedaleko.
  • 0

#30 Герман

Герман
  • Путешественник
  • 143 сообщений
  • ГородМосква(ранее Хайфа,Израиль)
Регистрация: 31.05.05

Отправлено 03 June 2006 - 20:34

В принципе, отели в киббуцах-неплохая альтернатива городским отелям.Правда, этот вид отдыха мало известен в России и ,очевидно, не будет пользоваться большим спросом в ближайшее время.Отели или домики в киббуцах очень благоустроенные- есть всё необходимое и даже телевизионные каналы на русском языке.Цены на них можно сравнить с отелями 3-4*,но есть и более дорогие.Киббуцы есть по всему Израилю и можно найти место по вкусу.
Вообще, про Израиль мало достоверной информации на сайтах турбюро ,поэтому туристы плохо представляют себе: как можно отдыхать в Израиле ,кроме Эйлата и Мёртвого моря.Я смотрел сайты разных фирм на перефирии(вне Москвы)-много глупостей написано.
Конечно ,Турция и Египет рекламируются больше ,чем Израиль, туда проще получить визу ,поэтому и желающих больше.Но в Израиле есть много того ,что нет в других странах и с туристической точки зрения ,он превосходит многие страны.

  • 0

#31 Собака Полкан

Собака Полкан
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 05 June 2006 - 12:41

В Израиле цены всегда указываются с учётом всех налогов - такой закон. Цены на сайтах берутся из поисковика.


  • 0

#32 Helen

Helen
  • Участник
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 05 June 2006 - 13:41

I Elena, vi ne bespokoytes', spokoyno naydyote sebe otel' uge naxodyas' v Izraile. V Aeroportu est' stoyki turisticheskix agenstv, cherez nix naprimer i zakagite.

Спасибо вам огромное!
Мне тоже кажется, что $110 в день - это слишком. Отель, в котором я жила, оказался не плохой (Mercure Suites в Бат Яме), но столько явно не стоит.
На месте заказать гостиницу не смогу - без ваучера мне даже визу оформлять не станут. Я ведь группа риска:)) (до 30, не замужем и не еврейка).  Но обязательно воспользуюсь телефоном этого агентства, потому что очень-очень хочу в августе снова приехать в Израиль.
Ни по одной другой стране я до сих пор так не скучала.

  • 0

#33 Собака Полкан

Собака Полкан
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 June 2006 - 12:08

Странно, что мой предыдущий пост так искромсали...

... зачем было стирать ссылку на внешний туризм из Израиля, которой граждане России всё равно не смогут воспользоваться? Тем более, что я её дал по просьбе Head и абсолютно бескорыстно.

Более того, данная ссылка была на сайт конкурирующей с нами фирмы. А у нас на gulliver.co.il русского перевода пока что нет. :(

  • 0

#34 Герман

Герман
  • Путешественник
  • 143 сообщений
  • ГородМосква(ранее Хайфа,Израиль)
Регистрация: 31.05.05

Отправлено 16 June 2006 - 16:39

Если Вы брали одноместный номер ,то 110 долларов вполне приемлимая цена.За 65 долларов с человека за ночь можно снять двухместный номер.
Герман, это абсолютно неприемлемая цена для отеля такого уровня. Особенно если сравнивать с той же Европой.
Отели в Израиле стоят дорого, но можно найти нормальные варианты. Я вот, например, недавно забронировала одноместный номер в том же Бат Яме за 70 долларов в день. Это уже похоже на правду. Конечно, всего три звезды и, скорее всего, интерьер будет весьма скромным, но для августа это не плохая цена.

Ну, во первых, не нужно сравнивать Израиль и Европу-это 2 большие разницы.Во вторых,отель 4* и 3*имеют разную цену и ,естественно ,что Вы забронировали одноместный номер за такую цену.Ничего удивительного в этом нет,если Вы взяли там больше 7 ночей -они дают особую цену.
  • 0

#35 Helen

Helen
  • Участник
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 16 June 2006 - 13:14

Если Вы брали одноместный номер ,то 110 долларов вполне приемлимая цена.За 65 долларов с человека за ночь можно снять двухместный номер.

Герман, это абсолютно неприемлемая цена для отеля такого уровня. Особенно если сравнивать с той же Европой.
Отели в Израиле стоят дорого, но можно найти нормальные варианты. Я вот, например, недавно забронировала одноместный номер в том же Бат Яме за 70 долларов в день. Это уже похоже на правду. Конечно, всего три звезды и, скорее всего, интерьер будет весьма скромным, но для августа это не плохая цена.

  • 0

#36 Герман

Герман
  • Путешественник
  • 143 сообщений
  • ГородМосква(ранее Хайфа,Израиль)
Регистрация: 31.05.05

Отправлено 19 June 2006 - 18:27

Герман, чувствутется, вы не плохо знаете Израиль. А можете сказать какая там обычно погода в начале августа. В пределах +30 или жара за 40 градусов?

Обычно, в августе температура в тени +30 и больше ,ну, а на солнце, может быть , 40 и 50.Нужно учитывать ещё в каком городе Вы будете :чем ближе к морю, тем больше влажность.Очевидно, Вы будете жить в Бат-Яме, а значит на берегу моря-днём будет жарко-вечером у моря будет прохладнее.
Вообще-то ,лучше ехать в Израиль во второй половине октября-уже нет палящей жары +25 ,примерно, и нет ещё сильных дождей.

  • 0

#37 Helen

Helen
  • Участник
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 June 2006 - 18:32

Спасибо!
Рядом с морем я продержусь. А вот свободно по стране, боюсь, перемещаться не получится - пешком по такой жаре ходить очень опасно. Эх...

  • 0

#38 Helen

Helen
  • Участник
  • 30 сообщений
  • ГородКиев
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 June 2006 - 18:06

Герман, чувствутется, вы не плохо знаете Израиль. А можете сказать какая там обычно погода в начале августа. В пределах +30 или жара за 40 градусов?
  • 0

#39 Герман

Герман
  • Путешественник
  • 143 сообщений
  • ГородМосква(ранее Хайфа,Израиль)
Регистрация: 31.05.05

Отправлено 19 June 2006 - 18:39

Спасибо!
Рядом с морем я продержусь. А вот свободно по стране, боюсь, перемещаться не получится - пешком по такой жаре ходить очень опасно. Эх...

Вы чаще ездите на общестенном транспорте с кондиционером!А ходить и смотреть достопримечательности старайтесь либо утром ,либо вечером ,когда нет палящей жары.Обычно ,самое плохое солнце между 12 и 16 часами дня- лучше находится в помещении, а до или после можно ходить ,естественно, в головном уборе, много пить(несколько литров в день).
  • 0

#40 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 19 June 2006 - 21:21

Только учтите,что в Израиле сплошной совок в плане обслуживания(то есть обслуживание мерзкое).Поэтому кроме солдат израильской армии в пятерках довольных сервисом вы не найдете.Все более менее состоятельные евреи отдыхают в других странах...
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых