Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Кто  получал визу Испании через турагенство?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 VND

VND
  • Участник
  • 171 сообщений
  • ГородМОСКВА
Регистрация: 11.07.08

Отправлено 23 April 2009 - 21:29

Если есть решение испанской дипломатии о выдаче мультивиз на полгода с 90 днями,то есть ли разница еду я например через турфирму и визу оформляет турфирма,или иду сам в визовый центр и подаю документы сам,визу мне дадут все равно полугодовую ?Или  подача документов через визовый центр дает преимущества в получении полугодовой мультивизы?
  • 0

#2 Enkeli

Enkeli
  • Участник
  • 2027 сообщений
  • ГородНорвегия, Ставангер
Регистрация: 12.03.07

Отправлено 23 April 2009 - 22:05

Я лично пока знаю только получивших эти новые мультики самостоятельно.
  • 0

#3 NatAriete

NatAriete
  • Участник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.09

Отправлено 25 April 2009 - 19:16

На сайте Натали Турс даже висит сообщение о том, что мульти стали выдавать. Но, имхо, лучше своим ходом через визовый центр, там ты контролируешь ситуацию, а в турфирме могут дотянуть до последнего, и о том, дали тебе визу или нет, ты можешь узнать в последний момент, даже если подал документы заранее, со мной и моими друзьями так было.
  • 0

#4 WonKim

WonKim
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородAlicante
Регистрация: 09.05.09

Отправлено 09 May 2009 - 22:46

На сайте Натали Турс даже висит сообщение о том, что мульти стали выдавать. Но, имхо, лучше своим ходом через визовый центр, там ты контролируешь ситуацию, а в турфирме могут дотянуть до последнего, и о том, дали тебе визу или нет, ты можешь узнать в последний момент, даже если подал документы заранее, со мной и моими друзьями так было.

Мульти стали выдавать всем и неважно как ты подаёшь либо визовый центр либо турфирма.
Я делал приглашение на неделю приятелю. Ему дали вместо недели 90 дней мульти на полгода.
Вот до чего доводит кризис в стране фламенко :)

  • 0

#5 NatAriete

NatAriete
  • Участник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.04.09

Отправлено 09 May 2009 - 23:06

Если это действительно так, то страна фламенко правильно делает :) правда в наших турфирмах будет еще больший кризис, чем сейчас, т.к. имея визу, больше народу не захочет с ними связываться на вторую поездку за эти полгода, если надумает ехать :)
  • 0

#6 WonKim

WonKim
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородAlicante
Регистрация: 09.05.09

Отправлено 15 May 2009 - 20:31

Если это действительно так, то страна фламенко правильно делает :) правда в наших турфирмах будет еще больший кризис, чем сейчас, т.к. имея визу, больше народу не захочет с ними связываться на вторую поездку за эти полгода, если надумает ехать :)

Имеющие визу и голову ездят сами :)
У кого туго и с тем и с другим катят в Турцию и Египет.
Хотя это всяко лучше чем хлебнуть нашего сервиса на наших курортах селёдкой об морду за те же деньги и в большинстве случаев даже заметно дороже. У нас привыкли брать много и в ответ предложить каку.

  • 0

#7 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 16 May 2009 - 12:42

на самом деле турфирмы это как бензопила, если пользоваться правильно - очень полезный инструмент, а при ошибочном использовании легко отрезать себе пальцы :)
все зависит от того что вы хотите, если есть желание нечто стандартное, типа пляжный отель в греции/кипре/египте - через турфирму будет скорее всего дешевле. что то отклоняющееся от стандартного - однозначно дешевле и лучше самому.

  • 0

#8 Eugenio_ru

Eugenio_ru
  • Участник
  • 9 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 26.04.09

Отправлено 29 May 2009 - 18:58

Привет, слышал что сейчас Испания больше всего отказов выдает по визам. Может быть кто-нибудь подскажет, дадут они мне визу, если я официально в данный момент безработный? В паспорте уже были испанские шенгены. Обязательно ли оплачивать гостиницу и авиабилет, или достаточно показать бронь?
Спасибо.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых