Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза - план поездки


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 bozorgee

bozorgee
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.11.07

Отправлено 01 November 2007 - 18:43

Друзья, прошу помощи!
я еду в испанию, будет маршрут - Москва-Мадрид-Барселона-Канары-Барселона-Мадрид-Москва
В визовой анкете можно написать только одно место пребывания в стране, соответственно, только одну гостиницу.
Мне посоветовали при подаче документов на визу предоставить план поездки. Все хорошо, только нигде не могу найти, как он должен выглядеть. По сути я понимаю, что надо написать где, когда, насколько, для чего. На практике там будет много тонкосей - кому адресованное, как оформленное и т.д.
Может знаете, где можно взять образец для испанцев?

Заранее спасибо!

  • 0

#2 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 01 November 2007 - 20:11

Все это оформляется в произвольном порядке. Никаких там тонкостей нет.
  • 0

#3 bozorgee

bozorgee
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.11.07

Отправлено 01 November 2007 - 20:29

Никаких там тонкостей нет.

Но, хотя бы какая должна быть шапка - кому адресован данный документ - посольству, консульству, лично консулу (с указанием имени).
В голландское консульство я писал - знаю, что они называются Royal Netherlands embassy. А как правильно называется испанское посольство / консульство?
Заранее спасибо

  • 0

#4 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 01 November 2007 - 21:04

Зачем шапка????

Для итальянского посольства я прикладывал такой листок

                                               Маршрут путешествия



02.06-04.06.2007                                           Poland


04.06-07.06.2007     Ulm                               Germania           InterCityHotel                  
                                                                                                Tel. +49 731 96550


  07.06-09.06.2007     Ravenna                       Italia                  PiccoloHotel                                          
                                                                                                Tel. +39 0544450324

и тд

  • 0

#5 svts

svts
  • Путешественник
  • 56 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 27.01.07

Отправлено 02 November 2007 - 11:49

Месяц тому назад самостояиельно оформляла визу через посольство Испании в Москве, т.е. в визовом центре. Никаких планов поездки не предоставляла, вообще такой вопрос не возникал, хотя у меня не только разные города в Испании (Мадрид, Севилья), но и Италия задействована (Рим, Милан).
Поступила очень просто: в анкете на визу в разделе размещения указала названия всех четырёх отелей, где забронированы места для ночёвок. У меня даже адреса там уместились. Кроме того в комплект документов были приложены распечатки e-mails от Expedia с подтверждением бронирования. В них есть названия тех же отелей с адресами, но уже с указанием конкретных дат. Никаких факсов из отелей не требовалось. Этого хватило за глаза. Дали визу через четыре рабочих дня, двукратная на месяц.

  • 0

#6 bozorgee

bozorgee
  • Участник
  • 4 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.11.07

Отправлено 02 November 2007 - 13:43

Цитата (svts @ 02 ноября 2007,10:49)

Теперь все понятно, спасибо!
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых