Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Виза для молодых девушек


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 Аллина

Аллина
  • Путешественник
  • 43 сообщений
Регистрация: 12.08.06

Отправлено 30 August 2006 - 18:03

Неприятно то, что эти документы имеют какой-то "оправдательный" подтекст: какая у меня собственность, сколько денег на счету и т.п. Об этом речь. Мой брат, который живет в Германии, почему-то таких документов не собирает. Так что занавес для нас все-таки есть!

У меня первая мысль была другая, когда я узнала о сложностях в оформлении... Как же наши соотечественники и соотечественницы их задолбали, что они так усложняют попадание в страну...  :(
  • 0

#2 Kras

Kras
  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • Городkiev
Регистрация: 27.08.06

Отправлено 28 August 2006 - 18:10

По липовому туру не советую, мало того, что откажут, но ещё попадете в "черный список" Шенгена.
  • 0

#3 Катя

Катя
  • Участник
  • 168 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 11.08.05

Отправлено 28 August 2006 - 17:41

Собрались на новых год с подругой в Испанию. Есть где остановиться, не отель. Можно ли верить липовым турам, которые за 100 евро обещают просто визу? может есть рекомендации куда обратиться? Знакомая , которая в турагентсве работает,говорит, что сейчас очень не любят пускать в страну молодых, правда ли? и какова вероятность отказа в визе по липовому туру? Спасибо
  • 0

#4 Antony

Antony
  • Путешественник
  • 1250 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 29 August 2006 - 21:50

Не нужно путать лень собирать документы с занавесами(англичанам нашу визу тоже непросто получить).Не вижу никаких проблем с получением визы(если не лицо кавказской национальности и не прописан при этом в центральных регионов)
  • 0

#5 serguil

serguil
  • Участник
  • 13 сообщений
  • ГородМСК
Регистрация: 04.06.06

Отправлено 29 August 2006 - 19:21

Не хочу пугать, но в последний месяц посольство Испании очень тщательно начало давать отказы. Причем молодежи. Надеюсь у Вас все будет пучком:rock:
  • 0

#6 Kras

Kras
  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • Городkiev
Регистрация: 27.08.06

Отправлено 29 August 2006 - 20:40

Это турагенство говорит, что не было еще отказов по такой системе. если из посольства звонят в отель, кот якобы забронировали, то там подтверждают бронь. этому не верить?

Если отель подтверждает, то всё нормально должно быть. Но рисковать в других случаях особо не нужно.
Искренне вам желаю, чтоб всё прошло нормально!
Так унизительно, что от нас отгораживаются как от чумных. Хотел поехать в Англию, так там столько дали собирать документов... Думаю, да пошли вы к черту; я полмира объехал, в вашу страну везу деньги, а вместо "добро пожаловать" и "спасибо" должен оправдываться. Сейчас все страны, которые так активно боролись с советским "железным занавесом", уже такую стену возводят, что держись. А наши туристы самые безобидные: им лишь бы тяпнуть для настроения да подурачиться. А террористам, кому надо, они и с проверками куда надо доберутся.

  • 0

#7 katya.klimanova

katya.klimanova
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.08.06

Отправлено 29 August 2006 - 18:04

Это турагенство говорит, что не было еще отказов по такой системе. если из посольства звонят в отель, кот якобы забронировали, то там подтверждают бронь. этому не верить?
  • 0

#8 Kras

Kras
  • Путешественник
  • 26 сообщений
  • Городkiev
Регистрация: 27.08.06

Отправлено 30 August 2006 - 10:38

Неприятно то, что эти документы имеют какой-то "оправдательный" подтекст: какая у меня собственность, сколько денег на счету и т.п. Об этом речь. Мой брат, который живет в Германии, почему-то таких документов не собирает. Так что занавес для нас все-таки есть!
  • 0

#9 ПоГоВоРиМ?

ПоГоВоРиМ?
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.08.06

Отправлено 30 August 2006 - 11:01

Не нужно путать лень собирать документы с занавесами(англичанам нашу визу тоже непросто получить).Не вижу никаких проблем с получением визы(если не лицо кавказской национальности и не прописан при этом в центральных регионов)

Видать по Всем пунктам я не получу визу!
Еду онда, молодая, да еще и лицо кавказкой национальности....

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых