Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

З/п для визы


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 vik

vik
  • Участник
  • 9 сообщений
  • Городmoscow
Регистрация: 20.08.06

Отправлено 15 May 2006 - 14:42

Хотим с мужем отдохнуть в Испании, только вот справку о з/п мужу могут написать не более 8500р, мне дают на 17000р. Везде пишут, что если меньше 12000р нужно заявление от лица спонсирующего поездку. Оформляем все через турфирму. Нужно ли мужу спонсорское письмо? Может кто знает каковы шансы? Следует ли оформлять стаховку от невыезда? Паспорта не просроченные, есть только кипрская виза.
  • 0

#2 СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ

СТАРЫЙ ИСПАНЕЦ
  • Гуру
  • 803 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 09.05.06

Отправлено 15 May 2006 - 23:34

Хотим с мужем отдохнуть в Испании, только вот справку о з/п мужу могут написать не более 8500р, мне дают на 17000р. Везде пишут, что если меньше 12000р нужно заявление от лица спонсирующего поездку. Оформляем все через турфирму. Нужно ли мужу спонсорское письмо? Может кто знает каковы шансы? Следует ли оформлять стаховку от невыезда? Паспорта не просроченные, есть только кипрская виза.

Напечатайте справку на принтере и поставьте печать любой фирмы, испанские консульства доверчивы и самое большее на что у них может хватить ума - позвонить туда, где вы работаете (по указанному в анкете телефону) и спросить работаете ли Вы там и на какую зарплату? Но я про такие случаи не слышал ни разу. Если у Вас были Шенгены (а особенно с посещением Испании), получение следующей практически гарантировано. Оставьте в анкете телефон своего человека, а в справках напишите, что работаете в одной фирме с мужем и получаете по "двадцатке". То, что Вы описали напоминает сильно социалистические страхи, "шо в Булгарию не пустять". Смелей, главное, попробовать один раз и все получится. Удачи!
  • 0

#3 софия

софия
  • Участник
  • 7 сообщений
  • ГородВолгоград
Регистрация: 24.04.06

Отправлено 20 May 2006 - 17:55

Полностью согласна со старым испанцем! Консульские работники спонсорские справки не любят!!!!!
  • 0

#4 foshe

foshe
  • Участник
  • 1 сообщений
  • ГородE_burg
Регистрация: 07.06.10

Отправлено 07 June 2010 - 18:32

Я сделал проще - перед покупкой путевки бросил деньги на счет и взял справку из банка.... а потом пошел покупать путевку... и мое спонсорство жены легко и быстро пропустили :-)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых