Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Испанская виза


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 AddictedToThai

AddictedToThai
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 March 2005 - 18:06

= Подскажите, пож., трудно ли сейчас получать
= визу в Испанщину самому? В паспорте виз
= шенгенских есть.
= Я слышал краем глаза там какие-то проблемы
= были.

Не знаю, что там вы слышали, но недавно получил самостоятельно визу в Испанию - без проблем. Венрнулся вот сегодня.

  • 0

#2 Руслан

Руслан
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 09 March 2005 - 12:36

Подскажите, пож., трудно ли сейчас получать визу в Испанщину самому? В паспорте виз шенгенских есть.
Я слышал краем глаза там какие-то проблемы были.

  • 0

#3 agalakt

agalakt
  • Путешественник
  • 346 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.04.05

Отправлено 13 March 2005 - 00:13

Крайне легко.

= Не знаю, что там вы слышали, но недавно получил
= самостоятельно визу в Испанию - без проблем.
= Венрнулся вот сегодня.

  • 0

#4 zoila

zoila
  • Путешественник
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.06.05

Отправлено 30 June 2005 - 18:33

А как быть в таком сложном случае: Погашенный шенген один, собственности нет, не замужем, зарплата маленькая, а надо на месяц? Может, получить визу через агенство на месяц куда-нибудь в Австрию будет проще? а там уж на перекладных?
  • 0

#5 Batonio

Batonio
  • Путешественник
  • 208 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.06.05

Отправлено 30 June 2005 - 20:51

Я собираюсь через финляндию в сентябре.
там всякий germwings летает и ryanair через германию

  • 0

#6 Ana1

Ana1
  • Участник
  • 8 сообщений
Регистрация: 16.06.05

Отправлено 01 July 2005 - 21:05

А как быть в таком сложном случае: Погашенный шенген один, собственности нет, не замужем, зарплата маленькая, а надо на месяц? Может, получить визу через агенство на месяц куда-нибудь в Австрию будет проще? а там уж на перекладных?

Виза испанская и ставится на месяц;) Подаете документы на турпоездку обычную, на неделю-две, а остаетесь там на весь срок действия визы;) это не грубое нарушение, главное, выехать ДО истечения срока действия. Но если у вас других виз в паспорте нет ( один шенген не в счет) и возраст до 35, то с получением визы проблемы вполне могут возникнуть, если идти в посольство самостоятельно.
Если решите "подаваться" через фирму, скорее всего, получите без проблем. Кстати, с этим могу помочь;) пишите на: maria-d1@yandex.ru

  • 0

#7 zoila

zoila
  • Путешественник
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.06.05

Отправлено 05 July 2005 - 16:38

А вот интересно, вы бы сами стали делать визу в агентстве, о котором узнали от незнакомого человека на форуме? :D Nothing personal, просто это не в моих правилах
  • 0

#8 Ana1

Ana1
  • Участник
  • 8 сообщений
Регистрация: 16.06.05

Отправлено 09 July 2005 - 18:22

А вот интересно, вы бы сами стали делать визу в агентстве, о котором узнали от незнакомого человека на форуме? :D Nothing personal, просто это не в моих правилах

Конечно, я бы не стала, но только в том случае, если бы у меня было знакомое агентство или человек знакомый из какого-нибудь агентства. Но, судя по тому, что вы спрашиваете на форуме о таких вещах, о которых любой профессинал знает, я думаю, что у вас нет ЗНАКОМОГО агентства, либо (nothing personal), они не в состоянии дать вам исчерпывающую информацию, что говорит не в их пользу :D
В любом случае, удачи))))

  • 0

#9 zoila

zoila
  • Путешественник
  • 33 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 30.06.05

Отправлено 27 August 2005 - 14:33

Ну так надо было знать, про получение какой именно визы спрашивать у друзей ;) Без их рекомендации ни в какое агентство обращаться не стала бы, тупо купила бы тур.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых