Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


По финской мультивизе в Испанию?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Ира

Ира
  • Участник
  • 44 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 04.05.05

Отправлено 02 October 2003 - 18:45

Въезжала во финской мультяшке не раз, ничего особенного на границе не происходит- шлепают въезд и гуляй по Испании сколько хочешь.
Сроки пребыванимя ограничивают исключительно сроки визы. В первый раз скорее всего дадут на полгода на 30 дней пребывания в странах Шенген.
По крайней мере, я не столкнулась ни с какими трудностями ни в получении, ни во всем другом.
В турфирмах о их стоимости и спросите.
По-моему, вернее самой получить приглашение, и пойти сделать визу в финком посольстве или консульстве. Дешевле и надежнее.
Успехов!

= Интересует вопрос по въезду в Испанию по
= финской мультивизе. Какие условия для таких
= виз (в смысле сроков нахождения) и сколько
= они примерно стоят (через турфирму)? То что
= сначала (первый раз) надо поехать в страну
= выдавшую визу, я знаю. Потом вроде можно
= напрямую уже ехать в Испанию? Сколько можно
= находиться в Испании по такой визе?

= Спасибо за помощь.

  • 0

#2 Olli

Olli
  • Путешественник
  • 144 сообщений
  • ГородСанкт-Петербург
Регистрация: 06.04.05

Отправлено 03 October 2003 - 10:54

Если потом когда нить обнаружится, что по финской мультивизе вы хорошо поездили по Европе не быв толком в самой Финке можно поиметь проблемы с дальнейшим получением мультивиз этой страны.

  • 0

#3 Lena Lena

Lena Lena
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 29 September 2003 - 20:28

Интересует вопрос по въезду в Испанию по финской мультивизе. Какие условия для таких виз (в смысле сроков нахождения) и сколько они примерно стоят (через турфирму)? То что сначала (первый раз) надо поехать в страну выдавшую визу, я знаю. Потом вроде можно напрямую уже ехать в Испанию? Сколько можно находиться в Испании по такой визе?

Спасибо за помощь.

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых