Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Многоразовая виза в Швецию.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 19 August 2008 - 19:38

шведкую визу вам дадут такую, на какую вы будете иметь основания. если будут обоснованы требования на мультивизу, то дадут мультивизу. если вы просто придете и просто так попросите мультивизу, то вам просто так весьма вероятно откажут. если та фирма, с которой вы собираетесь работаеть, сделает вам все необходимые документы, то все должно быть нормально.

что вы имеете в виду под "старыми адресами"? адреса других консульств для того, чтобы они дали вам многократную визу, по которой вы будете ездить в швецию? можно так поступить, если вы по окончании этой визы не собираетесь потом ездить в шенген долгое время;)

  • 0

#2 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 19 August 2008 - 19:39

и не пишите, пожалуйста, болдом. больше ответов вы от этого не получите, скорее даже меньше.
  • 0

#3 Nelsa

Nelsa
  • Участник
  • 14 сообщений
Регистрация: 19.08.08

Отправлено 20 August 2008 - 17:00

Спасибо, вот это уже интересно, так как во МНОГИХ посольствах действуют именно по этому принципу. Возможно, это правильно, просто в моем случае все немного по - другому.


  • 0

#4 Svea Tour

Svea Tour
  • Краевед
  • 137 сообщений
  • ГородStockholm
Регистрация: 04.06.08

Отправлено 20 August 2008 - 01:28

Разумеется, при наличии поддержки от приглашающей стороны с разьяснением, зачем Вам нужна именно мультивиза и как Вы ее собираетесь использовать, никаких проблем возникнуть не должно. Каких-либо ограничений по типу "вот сначала откатайте одноразовую,а там посмотрим" шведское посольство обычно не применяет
  • 0

#5 Nelsa

Nelsa
  • Участник
  • 14 сообщений
Регистрация: 19.08.08

Отправлено 19 August 2008 - 23:16

1. Спасибо за ответ.
2. Было бы смешно прийти и "просто так" просить мультивизу.Вопрос заключался в другом - дают ли ее с первого раза... приглашающая сторона готова подтвердить все серьезными документами.
3. Болдом писать не буду, если вас это так сильно раздражает.



  • 0

#6 Nelsa

Nelsa
  • Участник
  • 14 сообщений
Регистрация: 19.08.08

Отправлено 19 August 2008 - 18:07

МногоЗазовая виза звучит,конечно, круто, но я имела в виду многоразовую!  :)


  • 0

#7 Nelsa

Nelsa
  • Участник
  • 14 сообщений
Регистрация: 19.08.08

Отправлено 19 August 2008 - 18:04

Добрый день знатокам!
Я переводчик, работала в Норвегии в основном ( имею несколько многоразовых шенг. виз, последняя закончилась уже). Сейчас у меня есть перспектива поработать со шведской компанией, думаю, что целесообразно открывать новую визу в посольстве Швеции.
ВОПРОС:
Дадут ли мне многозазовую визу, учитывая, что я уже имела таковые?
Или все-таки одноразовую, т.к. это будет мой первый шведский шенген?!
Если так, то пойду опять по старым адресам для экономии времени! :-)



  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых