Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


анкета и документы на визу


  • Войдите на форум для ответа в теме
В этой теме нет ответов

#1 Evgenia

Evgenia
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 20 September 2008 - 18:07

Некоторые вопросы в анкете ставят меня в тупик :)

3. Имя и отчество (заполняется как в загранпаспорте)
В паспорте у меня нет отчества, просто транслитировать?
8. Гражданство по рождению.
Я же вроде как в СССР родилась? Или просто РФ ставить?
34. Название гостиницы и т.д.
У меня маршрет Берлин-Дрезден-Прага-Мюнхен-Берлин.
В каждом городе забронирован отель. Я названия туда при всем желание не смогу уместить :) Составила просто маршрут поездки на весь срок с указанием названий отелей, телефонов, факсов имейлов, есть подтвержения. Но что все-таки писать в анкету?

И еще вопросы по документам:
Едем вдвоем, отель бронировала на себя, в большинстве подтверждений об оплате указана только я (но указано, что дабл). Насколько это критично?

Насколько немцы придираются к электронному билету, выписанному на старый загран паспорт (еще действующий, но поедем по новому)?

Пражский отель прислал ваучер без стоимости, даты есть. Будут ли немцы смотреть на него (в Чехию выезжаю на три дня). Могла бы распечатать бронь через букинг, но я потом еще один день относительно нее добронировала напрямую.

А ну и я так понимаю, немцам не так важно, что на некоторых подтверждениях у меня имя написано не так как в паспорте (различие - одна буква), т.к. отели брали имя с кредитки. Я права?

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых