Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Апелляция в немецкое посольство


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 raeumi

raeumi
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.06.08

Отправлено 25 June 2008 - 10:38

Добрый день! Получила сегодня отказ в трехмесячной гостевой визе в Германию. Причина - сомнения в истинной цели поездки. Я собиралась навестить семью, в которой до того год была опэр. В августе я вместе с ними еду на отдых в Хорватию и в сентябре возвращаюсь из Германии в Москву. Недружелюбная тетка допрашивала меня 25 минут, вплоть до "А сколько лет младшему ребенку? Почему он идет в школу раньше? Сколько было опэр в семье?" и т.д. Я рассказывала чистую правду.

Я подозреваю, что они считают, что я снова поеду работать, поэтому приглашающая меня семья и их сегодняшняя опэр пишут письма о том, что я еду отдыхать и пр. А я пишу апелляцию.

Вопрос мой в том, а куда эту апелляцию надо отправлять? Принести собственноручно в посольство? Или надо снова записываться на собеседование? Если у кого-то есть опыт подачи апелляции, подскажите!

  • 0

#2 Zerokol

Zerokol
  • гуру, модератор
  • 5177 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 31.03.05

Отправлено 25 June 2008 - 11:38

насколько помню я вам уже ответил в ЖЖ. Тут могу сказать тоже самое.
  • 0

#3 raeumi

raeumi
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 25.06.08

Отправлено 25 June 2008 - 22:41

Zerokol, благодарю Вас за этот ценный ответ.
  • 0

#4 Lora

Lora
  • Гуру
  • 4633 сообщений
Регистрация: 01.04.05

Отправлено 26 June 2008 - 01:59

У них просто не принято ездить в гости на три месяца, отсюда и сомнения. Имхо, вполне обоснованные.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых