Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


анкета на ребенка


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 начинающий 1

начинающий 1
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 06 November 2007 - 19:06

Ребенок вписан в мой паспорт, нужно ли заполнять на него отдельную анкету? Едем в Германию.
  • 0

#2 Чайка-Тур

Чайка-Тур
  • Краевед
  • 60 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.07

Отправлено 06 November 2007 - 19:36

Нужна.
  • 0

#3 Чайка-Тур

Чайка-Тур
  • Краевед
  • 60 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.07.07

Отправлено 06 November 2007 - 19:37

В 2-х экземплярах, как и на взрослых.
  • 0

#4 начинающий 1

начинающий 1
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 07 November 2007 - 11:46

Вот спасибо за ответ огромное ,пойду ксерить анкету!
  • 0

#5 panterka

panterka
  • Участник
  • 15 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 07.05.09

Отправлено 10 May 2009 - 01:51

В 2-х экземплярах, как и на взрослых.

скажите, пожалуйста, а заполняет 2 анкеты один из родителей и подписываются вместе или каждый родитель по одной анкете и его подпись?
  • 0

#6 panterka

panterka
  • Участник
  • 15 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 07.05.09

Отправлено 10 May 2009 - 13:10

В 2-х экземплярах, как и на взрослых.
скажите, пожалуйста, а заполняет 2 анкеты один из родителей и подписываются вместе или каждый родитель по одной анкете и его подпись?

В анкете заявления на шенгенскую визу при заполнениина ребенка (если ребенок вписан в мой паспорт, 2 года,собираемся выезжать вместе), что заполнять в графе:
Категория паспорта

1)Национальный заграничный 2)Дипломатический 3)Служебный 4)Проезд док-ты согласно Конвенции 1951г 5)паспорт иностранца с видом на жит-во 6) Паспорт моряка 7)Иной проездной документ (указать какой)

И еще на сайте посольства написано ,что нужно заполнить 2 анкеты-заявления на ребенка, подписанную родителями, интересно в 2-х анкетах две подписи родителей и не важно кто их заполнял из родителей или каждый родитель заполняет по анкете?
Спасибо

  • 0

#7 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 10 May 2009 - 17:08

какой у вас паспорт - то и отмечайте. от ребенка это как зависит? скорее всего паспорт у вас национальный заграничный. но если какой-то другой, то это вам лучше знать.

про анкеты, в том числе и для детей, вполне подробно написано тут: http://archive.trave...malities/visas/.



  • 0

#8 panterka

panterka
  • Участник
  • 15 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 07.05.09

Отправлено 12 May 2009 - 02:51

какой у вас паспорт - то и отмечайте. от ребенка это как зависит? скорее всего паспорт у вас национальный заграничный. но если какой-то другой, то это вам лучше знать.

про анкеты, в том числе и для детей, вполне подробно написано тут: http://archive.trave...malities/visas/.

Спасибо за ответ, но офиц сайт посольства я изучила от корки до корки, к сожалению там ничего не сказано о том, что я спрашиваю...у меня паспорт нац. заграничный....
я просто думаю можно отметить вариант1)нац. заграничный, а потом соответственно все ниже требуемые данные по этому паспорту.
или в графе иной документ написать нац. заграничный паспорт матери...как верно будет(если ребенок вписан в мой загран паспорт)

  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых