Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Запрет на въезд в Шенген.


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#41 zalexey

zalexey
  • Участник
  • 23 сообщений
  • ГородКрасногорск
Регистрация: 18.01.07

Отправлено 27 September 2007 - 19:01

Воронежцам с Саратовцами в ту же Москву попасть в Литву заезжать не надо, и паспортный контроль проходить не придётся. Чтож тут непонятно, какие загадки.

что то мне честно не понятно а что нельзя если уж припрет самолетом? Калининград вроде Россия, Москва - тоже, какая таможня то, это внутренний рейс. А если sky express -ом лететь так и дешевле поезда получится. А вообще конечно сочувствую. Как то прояснилась ситуация?

  • 0

#42 Вольдемар

Вольдемар
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородКалининград
Регистрация: 05.09.07

Отправлено 28 September 2007 - 00:54

Куда припрёт?,куда самолётом?,Калининградская область уже приобрела статус резервации. Припрёт и самолётом. А я на автомобиле, на велосипеде, пешком хочу. Мы же "свободные" граждане "свободной зоны" в конце концов. Без визы и не на самолёте, если припрёт, в резервации под названием Калининградская область с юга на север 100км, с запада на восток 180км можем передвигаться. За пределами "зоны" требуется виза. Немцы кстати молодцы. После недолгой переписки вошли в положение жителя "зоны", недавно получил ответ, о том что моё дело рассмотрено, и вынесено решение о снятии из списков запрета на въезд в Шенген моих данных.
  • 0

#43 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 28 September 2007 - 10:07

Зато у Вас есть свои преимущества - Вам до Европы гораздо ближе, чем нам :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых