Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Как оформить нужную визу


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Волгоградец

Волгоградец
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородВолгоград
Регистрация: 08.02.07

Отправлено 08 February 2007 - 14:43

Подскажите пожалуйста, какую визу с учетом новых правил (подтверждение оплаты гостиниц) мне нужно оформить,  чтоб осуществить автопробег по маршруту россия украина транзит словакия транзит австрия транзит германия 9 дней австрия транзит италия 8 дней австрия транзит словакия транзит украина транзит россия. Всего по шенгену получается 19 дней. За ранее спасибо
  • 0

#2 asy

asy
  • Гуру
  • 5263 сообщений
  • Городмосква
Регистрация: 10.03.05

Отправлено 08 February 2007 - 14:47

австрийскую или немецкую. в зависимости от того, на что больше придется дней
  • 0

#3 Волгоградец

Волгоградец
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородВолгоград
Регистрация: 08.02.07

Отправлено 08 February 2007 - 15:01

Не, ну австрия наверно нет...у нас там только транзит три раза...т е  з дня, я вот не понимаю в плане бронирования гостиниц...с италии тоже надо нести в германское посольство? или они не дадут на 18 дней визу...если я забронирую в германии  только 9 ночей?
  • 0

#4 leosh

leosh
  • Путешественник
  • 481 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 25.11.06

Отправлено 08 February 2007 - 17:07

Финскую. :) И заезжать в Шенген через Финляндию. А дальше Швеция-Дания-Германия-Австрия-Италия и т.д. Неплохой маршрут для автопробега.
  • 0

#5 Инна*

Инна*
  • Путешественник
  • 184 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 19.12.05

Отправлено 14 February 2007 - 23:38

Не знаю, как итальянцы, а вот немцы и австрияки с Вас запросят не только бронь, но и оплату всех гостиниц на пути Вашего следования на даты, на которые Вы шенген будете запрашивать. Причем это не новые правила, а давно официально существующие. Кстати, и транзит словацкий в этот же срок влючайте, не только пребывание в шенгене. С учетом пути Вашего следования, придется помучаться с бронью/оплатой. Мне было бы жаль ехать через Финляндию с учетом такого маршрута.


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых