Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Новости из Французского визового центра


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Зайцелюб

Зайцелюб
  • Гуру
  • 1837 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 20.02.07

Отправлено 04 February 2009 - 00:31

В перый раз меня и подругу с кот. еду развернули из консульства и я поехала в ФВЦ.

Почему развернули из консульства?
  • 0

#22 Cavallona

Cavallona
  • Участник
  • 45 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 29.10.08

Отправлено 04 February 2009 - 00:39

Там принимают ТОЛЬКО по записи. А мы не были записаны. Махнули на авось, за 2 часа до записи в визовом центре.. Решили не перезаписываться в консульство, тк сроки поездки поджимали.
  • 0

#23 Veto4ka

Veto4ka
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.02.09

Отправлено 09 February 2009 - 01:45

Подскажите, пожалуйста!

мы едем  с друзьями. Все работаем. У меня только более мягкое начальство. Могу я одна подать документы на нас 4-х?  Ну или хотя бы на себя и на мужа? Видела форму - но там что то очень строгое про "очень уважительную причину (напр. инвалидность...)" было написано. Или все таки надо лично подавать?  В Итальянском ВЦ спокойно приняли документы за нас двоих...

  • 0

#24 Пупс

Пупс
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 14 February 2009 - 02:20

Вы можете подпать доки на себя и на мужа при подтверждении родства - сваидетельство о браке и его копия. За друзей подать не можете - нужно их личное присутсвие. Либо воспользуйтесь услугами сайта joconda.ru Там можно послать заявку на подачу 3м лицом, но подавать можно лишь в том случае если консульство официально вам ответило
  • 0

#25 Varadero

Varadero
  • Участник
  • 105 сообщений
  • ГородВесь мир)
Регистрация: 14.02.09

Отправлено 14 February 2009 - 02:26

Подавать за себя и мужо можно.(при наличие свидетельства о заключении брака)за друзей -нет. Только личное присутсвие
  • 0

#26 Veto4ka

Veto4ka
  • Участник
  • 2 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 09.02.09

Отправлено 14 February 2009 - 15:52

Спасибо. Все сдала, минут за 15. Быстро, четко. Подтверждение отеля было только от booking.com + подтверждение от отеля  - тоже по мейлу. Все устроило. Хотелось бы получить визу на более долгий срок. Будем ждать.  :)
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых