Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

Французская виза


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#21 simka

simka
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.03.08

Отправлено 13 March 2008 - 23:38

спасибо за ценные советы))
BAHAREV, скажите пожалуйста а вы летели прямым рейсом или с пересадкой где-то. Хочется все же прямым.

  • 0

#22 baharev

baharev
  • Участник
  • 112 сообщений
Регистрация: 20.09.07

Отправлено 14 March 2008 - 18:39

Нет, летел через мюнехен туда и через франкфурт обратно, но пересадка не больше часа. На этом сайте можно найти другие предложения http://voyages.kelko...let-davion.html
  • 0

#23 simka

simka
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.03.08

Отправлено 14 March 2008 - 22:12

спасибо огромное за ссылку) полезный сайт.
но я не поняла почему такой разброс в ценах- все эконом класс и дни одни и те же..но один билет стоит 200 дол а  та же фрма и те же дни но строчкой ниже- 800!!!! ну понимаю разница 200 дол, но 600- по-моему это нереально)))) может я что-то не правильно делаю?))

  • 0

#24 simka

simka
  • Участник
  • 10 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 08.03.08

Отправлено 14 March 2008 - 22:32

киньте пожалуйста ссылку как заказывать билеты через интернет ,если есть на нашем сайте или может где-то ещё) дает ли АЙСИК скидку на бюджетные авиалинии при заказе через инет ,как в аэрофлоте?)спасибо)
  • 0

#25 forumbot

forumbot
  • Участник
  • 90 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 14.07.08

Отправлено 20 July 2008 - 18:54

Все пытаюсь разобраться с правилами шенгена. На примере франц. визы. Если получить визу Францию, прилететь во Францию, а потом улететь из Италии, то в следующий раз, когда буду получать визу во Францию буду просиь предоставить чеки и т.д, доказывающие, что большую часть времени провел во Францию. На самом деле хочу заехать на несколько дней во Францию, а потом в Италию. Но в Италию визу получить сложнее...
  • 0

#26 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 21 July 2008 - 02:27

Все пытаюсь разобраться с правилами шенгена. На примере франц. визы. Если получить визу Францию, прилететь во Францию, а потом улететь из Италии, то в следующий раз, когда буду получать визу во Францию буду просиь предоставить чеки и т.д, доказывающие, что большую часть времени провел во Францию. На самом деле хочу заехать на несколько дней во Францию, а потом в Италию. Но в Италию визу получить сложнее...

не понятно только, чего вы хотите сейчас услышать? все, что вы написали, верно. вы уже во всем разобрались :)

нюанс лишь в том, что есть вероятность, что более долгое пребывание во франции вам доказывать не придется (то есть, возможно, что никто этих доказательств у вас не попросит). но если усомнятся в правильности ваших действий, то попросят.

  • 0

#27 forumbot

forumbot
  • Участник
  • 90 сообщений
  • ГородMoscow
Регистрация: 14.07.08

Отправлено 21 July 2008 - 13:04

Все пытаюсь разобраться с правилами шенгена. На примере франц. визы. Если получить визу Францию, прилететь во Францию, а потом улететь из Италии, то в следующий раз, когда буду получать визу во Францию буду просиь предоставить чеки и т.д, доказывающие, что большую часть времени провел во Францию. На самом деле хочу заехать на несколько дней во Францию, а потом в Италию. Но в Италию визу получить сложнее...
не понятно только, чего вы хотите сейчас услышать? все, что вы написали, верно. вы уже во всем разобрались :)

нюанс лишь в том, что есть вероятность, что более долгое пребывание во франции вам доказывать не придется (то есть, возможно, что никто этих доказательств у вас не попросит). но если усомнятся в правильности ваших действий, то попросят.

Просто не понятная ситуация складывается и пытаюсь расставить точки над ё и й. Где-то пишут, что если залетишь в страну получения визы, то проблем не будет, а доказать просят только если влетел в другую страну шенгена. А где-то говорят, что строго влет и вылет из одной странный. Иначе чеки и другие доказательства прибывания.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых