Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Фотография

как долго делают визу?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

#21 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 30 June 2008 - 01:00

так есть ли смысл ждать, если они про них , возможно, забыли?


попробуйте прозвониться в посольство и там объяснить ситуацию. не просите сразу соединить с консульством, потому что соединят с визовым центром, который опять скажет, что ваш паспорт в консульстве, и визовый центр не в курсе дел, а телефон консульства вам в визовом центре все равно не дадут. так что попробуйте прозвониться в посольство и там кому-нибудь объясните ситуацию, а потом по-человечески попросите переключить на какое-нибудь лицо, которое может повлиять на ситуацию. и главное перед тем как попрощаетесь, запишите его контакты, а то потом не найдете его никогда в жизни.



  • 0

#22 chica_rusa

chica_rusa
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 30 June 2008 - 15:28

Получила сегодня визу!!!!!!! Мульти, на два месяца!!!!!!! Самое интересное, что курьер сегодня в Волгоград привез уже паспорт (виза была готова 26.06.08), а информация на сайте и в визовом центре появилась только ЧАС НАЗАД! Мне было интересно и я специально проверяла. У меня паспорт на руках, а они говорят "не готово" :)
Спасибо всем, кто меня поддерживал все это время!!!!!!!
:)

  • 0

#23 Inna2007

Inna2007
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.07.07

Отправлено 01 July 2008 - 00:50

Получила сегодня визу!!!!!!! Мульти, на два месяца!!!!!!! Самое интересное, что курьер сегодня в Волгоград привез уже паспорт (виза была готова 26.06.08), а информация на сайте и в визовом центре появилась только ЧАС НАЗАД! Мне было интересно и я специально проверяла. У меня паспорт на руках, а они говорят "не готово" :)
Спасибо всем, кто меня поддерживал все это время!!!!!!!
:)


Подскажите please визу отслеживать можно только на сайте? по телефону можно?Я ввожу МОАС и номер паспорта и мне пишут,что в системе не найдено.Как быть?



  • 0

#24 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 01 July 2008 - 02:50

chica_rusa, ура!

Inna2007, там этот номер как-то по-хитрому нужно вводить. по-моему, нужно вбивать номер МОАС вместе с буквами МОАС. и номер паспорта нужно вбивать точно так же, как он напечатан на вашей квитанции (с тем же знаком N или # и с теми же пробелами - или их отсутствием). в общем, поподбирайте варианты.

  • 0

#25 wert

wert
  • Участник
  • 5 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 22.06.08

Отправлено 01 July 2008 - 14:55

Подскажите please визу отслеживать можно только на сайте? по телефону можно?Я ввожу МОАС и номер паспорта и мне пишут,что в системе не найдено.Как быть?

Нужно номер вводить английской заглавной N.
  • 0

#26 Inna2007

Inna2007
  • Путешественник
  • 85 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 16.07.07

Отправлено 03 July 2008 - 00:29

Я перепробовала все варианты ввода,безрезультатно,дозвонилась по тел. оказывается у них сайт не работал(1 июля).И такое бывает!!


  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых