Перейти к содержимому


Добро пожаловать на Форумы Travel.ru!

Планируете путешествие и возникли вопросы? Cмело создавайте новую тему в соответствующем разделе — Вам обязательно ответят!

 

Зарегистрируйтесь или войдите на форум, чтобы получить доступ к дополнительным возможностям и публиковать сообщения без премодерации.


Транзитную или отднократную?


  • Войдите на форум для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 Aarre

Aarre
  • Админ
  • 4269 сообщений
  • ГородМосква
Регистрация: 06.09.06

Отправлено 01 June 2008 - 12:29

1. Транзит, это когда вы пересекли страну насквозь. Если вы прилетели в аэропорт Шарля де Голля, протусовались в Париже 5 дней и улетели из аэропорта Шарля де Голля - это не транзит.
2. Что вам поставят французы, когда вы попросите у них однократную визу - это на их усмотрение. Раз у вас уже были мультики, то вероятно поставят мультик. Бронь и билеты "покатят", если там будет указано, что бронь сделана и на ваше имя тоже - кем они оплачены, французскому консульству все равно.
Если у вас будет документ, подтверждающий, что господин англичанин спонсирует вашу поездку, то нужны тогда документы о его финансовой состоятельности, а если таких документов у вас нет, то тогда подтверждайте свою (то самое требование про примерно 50 евро на каждый день пребывания в стране).

  • 0

#2 Аня

Аня
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 June 2008 - 10:22

Я все думаю как мне попасть во Францию и провести там 1 неделю с мч из Англии..и возникли идеи!
1-я лечу в Англию(виза есть) транзитом через Францию, и остаюсь на территории Франции 5 суток. То есть я буду запрашивать транзитную визу,какие доки нужны для нее?
2-делают ли Французы просто однократные визы? Мне по сути мультик и не нужен. Мне всего лишь надо быть окол 1 недели фо Франции.И какие доки нужны на однократную?( в паспорте закончились 2 мультика финских)
Кстати, и прокатит то,что бронь-билеты опалаичвает он?А чью же тогду фин.состоятельность доказывать?
HELP!HELP!HELP!

  • 0

#3 Аня

Аня
  • Гость
Регистрация: --

Отправлено 01 June 2008 - 13:26

ок.я просто думала,что спонсором могут быть только близкие родственники..
Да,мой друг из UK может быть спонсором в этой поездке? он мне пришлет паспорт свой, его з.п..и выписку с банка на 20 000$ и пусть напишет письмо ,что типо такой-то и хочет провести уикенд со мной Франции и на какое время,все расходы на себя... оооо! точно! Так вроде можно!подскажите,а что еще необходимо?

  • 0

#4 Moskit

Moskit
  • Участник
  • 31 сообщений
  • ГородMoscow city
Регистрация: 10.06.08

Отправлено 25 June 2011 - 02:09

ок.я просто думала,что спонсором могут быть только близкие родственники..
Да,мой друг из UK может быть спонсором в этой поездке? он мне пришлет паспорт свой, его з.п..и выписку с банка на 20 000$ и пусть напишет письмо ,что типо такой-то и хочет провести уикенд со мной Франции и на какое время,все расходы на себя... оооо! точно! Так вроде можно!подскажите,а что еще необходимо?

Нужно оставаться блондинкой и привозить в Россию то, что лечится в России.
  • 0




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых